Без заголовка
Покажу вам свою дачу. Ну и попутно наши снега и волшебную зимнюю сказку. Съемки были в прошлые выходные. Закрыли акт, объект сдали, недоделки устранять и делать доделки будут уже весной, когда тепло станет.
Это первый этаж. Не достроена кирпичная стойка а рядом будет печь.
Лестница на мансарду
Мансарда 


По стойкам будем потом делать встроенные шкафы и полки, чередовать.
А это веранда - крытый пристрой к дому 3х5м

А это обещанная зима.






По стойкам будем потом делать встроенные шкафы и полки, чередовать.
А это веранда - крытый пристрой к дому 3х5м
А это обещанная зима.
Редактировано: 16 января 2016

Кира, а где это? далеко от города?
