Поиск Написать

Хочу окультуриЦа.., блин..

Привет коллеги!!!
Я вот проснулась седня утром, и поняла, окультурится хочу.. Пока снова не настала "отчетная пора". А вчера мне мой руководитель сказал такую фразу :"Елена, Вам нужно лечиться от НДСа".Сказать что я опешила - это не сказать ничего. Я в шоке была.А сегодня утром решила - пойду окультуриватся. Фиг с этим НДСом, который прям движется и движется...на меня.
Я еще вот что хотела узнать, кому нибудь снились такие вещи: НДС, ПРИБЫЛЬ, БАЛАНС? И в каком образе они были?

Комментарии:
Конечно снились... Когда пришла работать, на меня взвалили восстановление кассы 99-2001 год с бешеными наличными расчетами, оплатами таможенных пошлин и авансовыми. Она мне снилась.... Она мне снилась регулярно, где-то три раза на неделе. Ничего красочного, только квитанции, квитанции, квитанции. А потом уже снился баланс. Точнее, как я его сворачиваю.Ввиде матрицы. Снится 1С, как захожу во внутрь оборотки.. и пошла себе... баланситься, названия контрагентов, обороты наизусть... Человеческое подсознание-удивительная штука.
А мне, когда начала работать, вела учет вручную и при формировании баланса, он не сходился, снилось, что я нахожу ошибки. Казалось все таким реальным, а когда просыпалась, понимала, что такая билеберда!!! Но утром с новыми силами всегда легче было найти, что не сходится.
Снится 1С, как захожу во внутрь оборотки.. и пошла себе... баланситься, названия контрагентов, обороты наизусть...
ага...что на экране монитора то и во сне)))
Мне иногда нечто человеческим языком необъясниоме снится. Типа оборотки по контрагентам, а контрагенты - мой муж и его друг и чего-то у меня там сошлось и я такая счастливая во сне была. Проснулась, заржала, даже не смогла толком объяснить что мне приснилось
везет вам! прибыли, квитанции! а мне на прошлой работе ОБЭПовцы снились)))
ОБЭПовцы снились)))

красивые???
ОБЭПовцы снились)))


красивые???
А что бывают ОБЭПовцы не красивые?
а мне давноооо снился есн. он меня кусал за шею. похож бал на ландальеров.
а в переходный период по ндс на 18% снился ндс. не помню какой был, но требовал свои 18%
 

Подтвердите удаление записи