Поиск Написать

Елка, Елка.., должна ли ты стоять.....

Добрый день! Подскажите такой моментик! У нас магазин - продажа мебели. Пришли из префектуры и сказали, что в предверии Нового Года должна стоять на улице ЕЛКА!!!!.

У меня вопрос - где взять такое постановление, где это прописано?! И по какому Закону мы должны украшать окна магазина мигающими лампачками?.

Если у кого-то есть информация - плииз - пришлите..

Комментарии:
Нам приносили арендодатели копию письма их Префектуры. Там был перечень обязательных украшений. Помню - гирлянда над входом, елка в зале, гирлянды в зале, чего-то еще, не помню, давно это было, в 2000 году. И украсить торговый зал необходимо было до 1 декабря Посмотрела в Консультанте, не нашла. Но обязанность по украшению точно есть. Просто письмо наверное Консультанту показалось слишком мелким
Но елка на улице - это что-то новенькое! У нас в торговом зале стояла.
Вот нашла!
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 ноября 2006 г. N 2322-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ДНИ ПРАЗДНОВАНИЯ
НОВОГО 2007 ГОДА И РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
...
2.5. Организовать работу по своевременному обеспечению праздничного оформления предприятий потребительского рынка и услуг (витрин, фасадов торговых залов) к Новому 2007 году и Рождеству Христову в соответствии с утвержденной концепцией праздничного оформления города Москвы.
Установить срок готовности праздничного оформления для предприятий потребительского рынка и услуг 10 декабря 2006 г. и обеспечить его функционирование до 14 января 2007 г.
...
Забыла написать, что распоряжение это - префектурам округов. А те, в свою очередь, выпускают свои письма с требованиями по украшению.
Забыла написать, что распоряжение это - префектурам округов. А те, в свою очередь, выпускают свои письма с требованиями по украшению.
Татьяна! Спасибо!!! Очень помогли!!
 

Подтвердите удаление записи