Поиск Написать

Не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ....

Коллеги, решила поделиться некоторой проблемой...
Дело в том, что моя подруга полтора года назад родила парнишку. Сама она не замужем. С папой ребенка они просто жили. Он женат, но с женой не жил. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Она не стала его записывать на реального папашу.

Теперь ситуация: Они поссорились. Жутко поссорились. Она его выгнала (не впервые выгоняла), и он видимо решил не возвращаться. Подруга хочет, чтобы он купил ей квартиру, машину и записал ребенка на себя.
Я советую ей - пусть он хотя бы на себя запишет.. Он согласился записать ребенка на себя... Подскажите - куда идти и к кому?!!!!

Комментарии:
Я советую ей - пусть он хотя бы на себя запишет.. Он согласился записать ребенка на себя...
А зачем? Чтобы алименты потом платил?
Нифига. Пусть носит гордое звание матери-одиночки. В нашей стране хоть льготы с этого поимеет. А алименты будут ли, нет ли - неизвестно.
Ночка, тут ситуация ИМХО из разряда "чем бы дитя не тешилось..." надо себя занять чем-то человеку. Я про тетеньку которая выгнала-пригнала.
Гы. из списка купил квартиру, машину и записал ребенка последний пункт явно лишний
из списка купил квартиру, машину и записал ребенка последний пункт явно лишний
Я тоже об этом подумала. У меня многие подруги рожали примерно также, но во всех случаях мужчины сразу же настаивали на официальном оформлении ребенка.
В ЗАГС.Он должен оформить усыновление.Выдается бумажка о том что он отец.Процедура достаточно быстрая.Пишется заявление и должно быть ее согласие,поэтому пусть идут вместе.
В ЗАГС.Он должен оформить усыновление.Выдается бумажка о том что он отец.Процедура достаточно быстрая.Пишется заявление и должно быть ее согласие,поэтому пусть идут вместе.
Спасибо за совет! Но я вот тоже спрашивала её неоднократно.., ведь с другой стороны при неполноценной семье - его отцовство будет только геморрой...
его отцовство будет только геморрой...
очень может быть...
 

Подтвердите удаление записи