Поиск Написать

Апокалипсис, или кто верит в конец света?

Посмотрела вчерась передачу по НТВ... про Апокалипсис... Ужаснулась при виде Арктики кажется..где НЕТ льдов....
Зато оценила идею по достоинству насчет постройки бункерра. Много мыслей появилось на этот счет.., и все же как-то до конца не верится, что вот он, скоро конец Света. Прогнозы тоже "многообещающие".., мол в Москве зимой будет - 40, а лето будет длиться только один месяц... ХМ....Можно представить, что же это за погодка будет летом.. , м.б. +100?!
А вы, ребяты, чьто думаете насчет всего этого?

Комментарии:
А меня это программа взбесила... Ну и что показали они все это, а дальше то что... Медведи и раньше на людей нападали, а не только в этом году...
Люди сами нарушают экологию, и делают озоновые дыры...
Бункер строить - бред. От этого кренделя я бы род человеческий продолжать не стала, даже будь он последним членоносцем на земле))). Да и где гарантия, что выход из его "бункера" не завалит упавшее дерево. Гы))), там он и останется.
Арктика тож впечатлила, а вообще... Я СЕЙЧАС живу, стараюсь Землю не загрязнять (по возможности). А что будет потом... Мне не ведомо, создателям передачи, в общем то, тоже. Так что чего гадать?
ПыСы. Давно подумываю вступить в Гринпис.
Я не стала смотреть - нафиг такие страсти людям показывать, да еще и голосом таким трагическим вещать!
поразила проститутка)))) звиняйе конечно но это актерство. я конечно понимаю что штраф за это 2000 руб)) в общем нет у меня никакого доверия к этой передаче.
sema, Во-во и у меня нет. Уже конец света обещали в 2000 году, потом его перенесли на 2069 год... А потом и еще отложат...
 

Подтвердите удаление записи