Поиск Написать

Без заголовка

Здравствуйте, уважаемые налогоплательщики!У нас есть ИП. Хотим освоить рынок бухгалтерских услуг. Проблема с названием. У нас в городе все "Центры бух.отчетности" и "Центры налоговых консультаций". Хочется чего-то необычного.Может что-то посоветуете. А как вы называетесь? И еще, не знаю как правильно оформить прайс на разовые услуги. Подскажите пожалуйста!


Комментарии:
OLGA saransk, а мы с Вами случайно не знакомы?
Просто у меня есть тоже знакомая Ольга из Саранска, раньше была моей клиенткой, но она в Москве живет. Понимаю, что совпадение наверняка, но все же, не удержалась, чтобы не спросить

По вашему вопросу - выберите название простое, которое легко запомнить и написать.
- бухгалтерская фирма "Ольга"
- бухгалтерская фирма "Престиж"
- бухгалтерская фирма "Ваш бухгалтер"
- бухгалтерская фирма "Акробат"
- бухгалтерская фирма "Шахматы"
- бухгалтерская фирма "Зевс"
- бухгалтерская фирма "Практика"
Нет, к сожалению, мы не знакомы. Я всегда в Саранске жила. Спасибо большое, за ваши варианты. Мы их обязательно рассмотрим! Кстати, а как называетесь Вы?
Консалтинговый центр Профдело
Хороший вариант. Но, Саранск - это не Москва. Ориентируясь на среднестатистического жителя нашей Республики, думаю у многих будут проблемы с восприятием слова - консалтинг.
Я вот думаю, может "консультационно-бухгалтерский центр"
Моя контора называется "ANABUS", никому не понятно, все просят расшифровать, как настроение ляжет так и расшифровываю, а назвал нас так один дикий дизайнер, которому дали задание назвать и залоготипить
Плаваем пока
Это я к тому, что не в названии дело, а в желании заниматься именно этим бизнесом и именно так как нам хочется
П.С. Жалко что у Вас запрещено редактирование комментариев, я бы так много не постила
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
Хороший вариант. Но, Саранск - это не Москва. Ориентируясь на среднестатистического жителя нашей Республики, думаю у многих будут проблемы с восприятием слова - консалтинг.
Если вы заметили, я вам его и не предлагала
Консалтинг не равно бухучет. Вам я рекомендую назваться просто и понятно, что будет выгодно отличать вас от сложно-названных конкурентов.
 

Подтвердите удаление записи