Поиск Написать

Ужас

В воскресенье состоялось знаменательное событие официального знакомства наших с Сережей родителей! Которое плавно переросло в сватовство
Любимая моя бабуля, узнав о предстоящем /беспределе/ закатила истерику со слезьми, поднятым давлением и сердечным приступом на тему: почему мы никогда никуда не приглашаем тетю А и дядю В!?!?!? Мама позвонила и пригласила. Я к ним очень хорошо отношусь, но не до такой же степени!!!! Все приехали.
Выпив и закусив как следует родители выдали гениальную мысль: нефиг ждать еще год до свадьбы, тем более, что следующий год високосный, женитесь сейчас. Крестная, работающая рядом с загсом и обладающая бешеным количеством знакомств вызвалась договориться с заявлением. Мама - узнать о подходящем помещении. Воодушевились все, блин! Мое лепетание, что не готова я еще даже морально, потонули в гуле всеобщего обсуждения. Сегодня крестная позвонила, обрадовала, что нас примут черезмесяц в любой день, когда мы договоримся с помещением. Мама позвонила, что договорилась на пятницу, 5 октября - и типа все здорово!!!! Пятница!!!!! Ужас!!!!
Вот такой сумбур у меня в голове. Разделите со мной мою депрессуху, ибо милый вообще затаился и молчит
Редактировано: 03 сентября 2007

Комментарии:
Держись! Хотя тебе еще повезло - все помочь пытаются.
Может ближе к октябрю идея покажется не столь плохой?
Я это, боюсь, всего месяц! 4 выходных!!! И столько всяких хлопот!!!!!
Ложечка, а ты не бойся. Если всем так хочется организовать - пусть и занимаются. А ты присмотри вариант свадебного путешествия, купите куда-нибудь путевки.
Распишетесь и в путь, а гости пусть себе догуливают за ваше здоровье.
Распишетесь и в путь, а гости пусть себе догуливают за ваше здоровье.
точно!
Дело в том что я месяц как вернулась из отпуска! Две недели у меня конечно, остались, но отпустят ли меня 2-ой раз - вопросный вопрос...
Может, это и хорошо. У меня тож деперессия.. Никому еще толком не сказали ничего, а заявление подавать на след. неделе собрались... Хорошо все. Точно тебе говорю.
Разжинились тут все!... Совет да любовь! Прям поперло, аж завидно!
но отпустят ли меня 2-ой раз - вопросный вопрос...
Ложечка, отпустят - куда денутся! Ни че се - такой повод!
ибо милый вообще затаился и молчит
-он в шоке от столь стремительных действий родственников
Да, круто как-то родственички за вас взялись.
Да, круто как-то родственички за вас взялись.

Совет да любовь!
Н-да ладно,предсвадебный мондраж был бы все равно,и через год,когда вы хотели пожениться...
И потом в жизни так просто ничего не происходит...Не просто так ваши родственники именно в этот день все вместе собрались,не просто так легко договорились с заявлением и т.д. и т.п....Причем и дата классная 5 октября.Мои друзья женились именно 5 октября-живут уже 10 лет дружно и счастливо (теперь с 2-мя замечательными сыночками)Так,что совет вам да любовь.А то,что касается хлопот-так хлопоты -то приятные.Удачи и поздравляю!
Значит не были в себе уверены,
Мы живем вместе 2 года и уверены друг в друге больше, чем в себе. Само мероприятие пугает. Жили себе тихо-мирно, а тут на тебе... Суета, хлопоты...
уверены друг в друге больше, чем в себе.
ну то вы, а то родители ваши. Они будут счастливы, когда все будет официально зарегестрировано и они смогут радостно поесть салат.
Да,
радостно поесть салат
- это главное в предстоящем мероприятии.
Ложечка, Ну вот и не мешайте им салат трескать а сами - в отпуск свадебный %)
Мама обиделась, заявила вчера: такое ощущение, что вы против, а мы вас насильно заставляем!!! Спрашивается: когда мы были за?????
Ложечка, ты не переживай. Я оба раза была против. И в третий раз кое-как отбрехалась. И каждый раз родня удивляется и обижается. НУ НЕ ПОНИМАЮТ они, как можно не хотеть жениться/выходить замуж. Мы с эти уже ничего сделать не сможем.
Попытаюсь объяснить: милого я люблю и замуж хочу в принципе, но свадьбу хочется организовать так, чтобы не было мучительно больно...
А осенью и за месяц, боюсь, что-нибудь все равно не так будет.
Ладно, плавно погружаюсь в позитив!
зря..свадьба это хорошо , но не под таким давлением..Это ВАША свадьба и ВАМ решать когда и как она пройдет. Ради чего устраивать нервотрепку и гонку, просто чтоб родственники были довольны? Может стоит лучше подумать о своих желаниях?
 

Подтвердите удаление записи