Поиск Написать

Заявление

Ура! Сегодня мы подали заявление!!! Теперь мы называемся не "милый" и "милая", а "жених" и "невеста"!
Девушки, у многих недавно были свадьбы - помогайте, кто чем может: советами, ссылочками, впечатлениями и т.п.

Комментарии:
Ура! Сегодня мы подали заявление!!!

Очень приятное и душевное решение, по себе знаю..
А по поводу помощи.. Лично я без Интернета просто погибла бы за время подготовки, как раз период годовая-первоквартальная, плюс смена работы.. В общем, страшно, в лучшем случае если что-то и делалось, то только в выходные, и то не в каждые..
Бегала по свадебным форумам, была особенность, что мы Питерская пара, но Московских форумов, да и региональных, тоже немало видела.. План был прост - смотрели платье-кафе-стилиста и прочих в Интернете, читали, куда уже ходили девчоночки-невесты, изучали их отзывы, а потом уже было дело наживное - все сходить и посмотреть самим..
Так что получилось, что одни выходные ушли на кольца, где-то пара выходных на выбор платья, правда потом пришлось с месяц бегать на его примерки, мне его шили прямо по моей фигурке,
одни выходные на просмотр кафе,
одни выходные на встречу со стилистом,
и где-то одни выходные на выбор покупку костюма Солнцу и закупку продуктов в кафе..
Вообще, очень многое действовалось просто по интуиции, например туфли я нашла случайно бросив взгляд через дорогу, и увидев обувной магазин, костюм Мишаньке купили вообще за час, уговорила зайти в соседний магазин, даже не костюмов, а просто таможенного конфисканта.. И так еще несколько вещей...
Так что главное все продумать и не паниковать..
Я бы тоже не знаю, чтобы делала друзей. У меня вообще было желание скромной свадьбы, но не получилось. Я хотела просто расписаться, а через год - обвенчаться и тогда погулять на широкую ногу.
С рестораном заморочек не было, так как у милого свой бар. Правда, я настояла чтобы в шоу-программу помимо стриптиза включили декадэнс. Благо народ в основном молодой - оценили. Детей (а у него и у меня по ребенку+дети друзей) отправили в детский клуб вечером, а потом бабушкам и дедушкам.
Долго спорили из какого золота будем покупать обручальные кольца. В итоге сошлись на белом. Очень изысканно.
Платье и костюм шили на заказ, а стилист - подруга. Очень долго выбирала модель по разным каталогам.
Он очень боялся, что я передаю (а я действительно не "горела" желанием жить в браке), поэтому все сделал быстро и практически самостоятельно. Молодец!!! Поэтому особой предсвадебной суматохи не было.
Поздравляю!
Если нужен совет, то пиши!
Vikucik, нужен, еще как!!!
 

Подтвердите удаление записи