Поиск Написать

А вы уже слышали? Я вот только наткнулась

Редактировано: 20 января 2021

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Диапазончик неплохой.
Димаш уже мировая звезда, и увы, уже не в России развивается.. ((( И от Крутого ушёл, насколько в курсе..
Голос и возможности, конечно, фантастические..
Димаш уже мировая звезда
Что, да?? Он поп-певец, или что-то другое?
То-то его имя мне периодически попадается на глаза.
jul-2000, Ну скорее поп-певец, чем оперный.. Я бы сказала - молодой Басков, судя по судьбе..
Года два назад первые ролики с ним видела, если не раньше.. И вроде он в сторону Кореи, или Китая уже ушёл.. В смысле, туда направил творчество.. Но я за ним не слежу, вообще ни за кем не слежу, если честно. Что в ленте новостной попадётся, и не более..
и увы, уже не в России развивается.
а почему он должен в России развиваться? он же не из России и по национальности не русский..
Я бы сказала - молодой Басков
Оооо ((( это хорошо о нем не говорит.
И вроде он в сторону Кореи, или Китая уже ушёл.. В смысле, туда направил творчество..
Он пытается на китайский рынок пролезть. Я сейчас как раз тему Китаю отслушиваю-отсматриваю-отчитываю, там я его имя тоже мельком . Пока не очень успешно, там свои очень интересные вокальные эксперименты, например, сочетание классической пекинской оперы и современной музыки. Он до того уровня пока не дотягивает.
а почему он должен в России развиваться? он же не из России и по национальности не русский..
Казахстан. Постсоветское пространство... всё равно и мы их воспринимаем как "своих", и они.
Анжелика Ник, Ну он же не в Казахстан вернулся развиваться.. И первый продюсер, мастер, у него Крутой..
Да, не смотря на разделения, мы все равно, считаем бывшие республики "своими".. По крайней мере, ближе чем Китай.. Имхо..
всё равно и мы их воспринимаем как "своих", и они.
так это мы его так воспринимаем, а у него наверняка свое видение своего творчества
Оооо ((( это хорошо о нем не говорит.
Юль, я это просто как самый простой пример привела.. Лично мне первые концерты Баскова нравились, голос был достаточно инетересный.. Лично для меня.. Он ведь мог остаться на оперной сцене, и судьба была бы совершенно другой.. Сейчас, конечно, уже не то. Но Баскову вообще в Китае делать нечего, Имхо.. Да даже в Европе нечего.. Только пост-славянское пространство - Россия, Украина, Беларусь..
У Димаша возможностей больше, конечно, в том числе и вокальных.. Но как уж им распорядится..
Анжелика Ник, Да ради бога, мы против что ли??))) Лично я не в упрёк говорю, что он ушёл из России, просто констатацию факта.
На мой не искушенный вкус. Ну как-то не в восторге, но однозначно лучше Баскова поет)
Он ведь мог остаться на оперной сцене
Не-а, не мог. До оперы он очень конкретно не дотягивал, потому и подался в эстраду.
Но Баскову вообще в Китае делать нечего, Имхо..
Это так. Там... скажем так, специфические голоса интересны.
Например вот:

До оперы он очень конкретно не дотягивал,
Не собираюсь спорить.. Образцова ему говорила, что шансы и возможности в оперном искусстве у него есть, но для этого надо полностью отказаться от эстрады. Он сделал выбор..
И у Димаша аналогично - тоже предлагали остаться в Казахстанской Опере, но не захотел..
Образцова ему говорила, что шансы и возможности в оперном искусстве у него есть
А Вишневская говорила, что у Баскова нет оперного будущего.
На мой не искушенный вкус.
вот и я вся в сомнениях.. Хотя первая реакция - вау.. это мне в рекомендациях китайский конкурс попался.. А потом послушала почти во всех произведениях он показывает диапазон звуков по мне так иногда это лишнее..Но я не специалист ..
Svetishe, Да на самом деле, вот лично мне почти что все равно.. Никогда не была его поклонницей, и даже неслушивалась.. В Опере он себя попробовал, Ленского пел, ну и ради бога.. Принял решение, так принял решение..
Впрочем, и с Димаш у меня точно такое же отношение..
Старшая дочка моего Дениски второй год Кореей "болеет", вообще всем, что с ней связано.. Гоняет BTS постоянно.. И очень много сверстников, друзей, кто так же "болеют".. Как по мне, так и здорово.. Хоть немного корейский язык учат, танцы какие то разучивают из клипов..
Гоняет BTS постоянно.. И очень много сверстников, друзей, кто так же "болеют"..
О, K-Pop - это забавная штука (для девочек моего возраста). Для девочек маленьких в самый раз. Они делают всё очень красиво, мальчуковые и девчачьи группы. Я в теме. Была, поскольку Корею уже "отсмотрела" и закрыла для себя )))
Не люблю Димаша за постоянные вокальные модуляции. Как будто достижения демонстрирует, а не песню поёт.
Вот допустим Грероги Ламаршал так поёт SOS и по мне это одно из лучших исполнений. И еще один есть, сейчас не найду сходу.

поскольку Корею уже "отсмотрела" и закрыла для себя )))
Ты сейчас про кино? Можешь посоветовать что-нибудь? А то я сейчас на больничном, времени вагон))
Бух_НУ, просто кино у них не ахти. Провисают и сняты какими-то клоками, из того, что я смотрела, посоветовать даже нечего.
Их конёк - дорамы, по-нашему сериалы. Надо сказать, азиатские дорамы - вещь крайне специфическая. Там не нужна актёрская игра. Для себя я это определила как ряд анимированных фотографий. Поэтому часто в ролях не актёры, а фотомодели, певцы и певицы, подиумные модели и т.п. Красота на первом месте. Как ни странно, зачастую получается очень неплохо.
Что могу порекомендовать? Какой жанр тебя интересует?
Императрица Ки - очень неплохая историческая дорама. Именно она попалась мне на глаза первой и меня понесло...
Хилер - романтика + детектив + боевик
Алые сердца Корё/Лунные влюблённые - девушка попала в древнюю Корею (тогда только прообраз под названием Корё). Возможно, мне попало под настроение, но я долго ходила под впечатлением. Влюбилась. И все роли прекрасно выверены.
Фея тяжелой атлетики - лёгкая молодёжно-студенческо-любовная комедия
Наследники - классика корейских дорам. Школьная любовь + ужасы корейского социального неравенства. Интересно именно в этом плане посмотреть.
Давай сразимся, призрак и Повелитель солнца. Обе про людей и призраков. Первая = молодёжная, вторая - повзрослее. Обе милашные донельзя. Поскольку они очень похожи, лучше выбрать один из.
Бешеный пёс, Королева детектива - соответственно детективы. Первый - всё серьёзно, второй = комедийный.
Всё можно найти здесь https://doramy.club/728-imperatrica-ki.html

А ты чего это болеешь? Что с тобой? Выздоравливай давай!

jul-2000, ооо, спасибище! Я прям по списку и пойду))
Из списка смотрела Императрица Ки. Очень понравилось. А мне очень понравилась игра актеров
А ты чего это болеешь? Что с тобой? Выздоравливай давай!
Наверно, акклиматизация. Заболела 31 декабря, девчонки из медицинского отдела сделали мне экспресс-тест сразу (прикрывая спинами от камер) да и массовый тест потом показал отрицательный, так что просто ОРЗ. Но на работу не пускают
А мне очень понравилась игра актеров
Наташ, и с тобой согласна. В этом фильме есть и актерская работа, и видна работа режиссера с актёрами. Во-первых в фильме довольно много возрастных актёров, которые, как и у нас, сохранили актёрские навыки со старых времён. Среди них настоящие драгоценности встречаются, особенно когда речь о характерных актёрах. Во-вторых корейцы - трудоголики и очень серьёзно относятся к своей работе. Это видно даже по тому, что практически все герои ездили верхом сами. Даже в таких мелочах они считают нужным потрудиться и получить необходимый навык. И как минимум берут уроки актёрского мастерства. Мальчик, играющий главного героя в Императрице Ки, достаточно талантлив, плюс имеет за спиной практику актёра мюзикла. Явно он работал над ролью.
А, например, если ты помнишь, там есть персонаж Тал-Тал. Смотрится прекрасно, но если присмотреться, это именно картинка. Игры нет. И сцены с ним - в основном "фотографии". Хотя я от них была в восторге, как всё можно передать фото-средствами.
А, например, если ты помнишь, там есть персонаж Тал-Тал. Смотрится прекрасно, но если присмотреться, это именно картинка. Игры нет. И сцены с ним - в основном "фотографии"
что имеешь ввиду под фотографией? Один из любимых персонажей) Ну может, он мне больше, как мужчина понравился
что имеешь ввиду под фотографией?
Мне сложно внятно объяснить. Это я сама для себя такое определение придумала. Что касается Тал-Тала... И у меня за него взгляд зацепился, но тут же в кадре его лошадь слегка дёрнулась (не смог удержать), и я стала смотреть внимательно. Он совсем не так уж красив, у него шикарные костюмы и макияж. Играть он практически не умеет (да, я порылась и глянула его в других ролях, и они слабые). Но в этом фильме он прекрасен-прекрасен-прекрасен до соплей. Почему? У него не так много слов. Он - фактически тень дяди, но тень порою затмевает дядю. Все сцены с его участием сняты по выверенной схеме, что он правильно стоит, правильно повёрнута голова, взгляд... В основном крупные планы. Как будто это фотосессия для глянцевого журнала. Вообще более половины фильма обычно крупные планы (которые для меня по сути фотография). Кстати, фишка корейцев - на крупных планах они обрезают макушку головы. Я это тоже рассматриваю как ракурс фотографии.
Открыть оригинал изображения (800x800, 366.15 Кб)
Смотря фильм я смотрела на ракурсы фотографий. Ещё они любят контровый свет (что позволяет не заботиться о заднем фоне). Они гениально снимают-фотографируют геометрию коридоров, туннелей. И вот из этих фотографий они делают искусство фильма, чем я восхитилась.
Последние годы они семимильными шагами идут в Европу и Америку, перенимая приёмы западного кинематографа. А вместе с этим потихоньку теряя свою самобытность. Не скажу, что это плохо... Повторюсь про трудоголизм и очень серьёзный подход к делу. Сериал 2019 года Бродяга снят уже во вполне голливудской манере.
Ой, что-то я разошлась. Сорри...
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи