Поиск Написать

поныть

плииннн... дурацкий день (((
потому что понедельник - НЕНАВИЖУ!!!
потому что две встречки на столе - КАК ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМИ ВСТРЕЧКАМИ!!!
потому что два требования-пояснения по НДС за 1 квартал: импорт и по 150 строке (я имела наглость изменить УП на 2010 год и принимаю к вычету авансы поставщикам) - ЗАДРАЛИ!!! НА КОЙ КАМЕРАЛИТЬ КАЖДУЮ ДЕКЛУ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТСЯ ИМПОРТОМ!!! ОДИН-ДВА РАЗА ПРОВЕРИЛИ И УСПОКОЙТЕСЬ!!! ВСЕ У НАС ПРАВИЛЬНО!!!
и вообще...
Настроение: да просто в бешенстве да просто в бешенстве

Комментарии:
Привет, землячка! Кошмарная жарища (говорят + 36 в тени). Я вообще не понимаю, как можно работать летом (а ведь было время - работала). Расслабилась, когда, работая учительницей отпуск был летом, потом 4 года не работала вообче (бедный мой муж - ведь еле меня, наверное, терпит - вот выйду на работу (в сентябре, надеюсь) и поставлю ему бА-А-А-льшой памятник, осталось подумать - из чего бы?) Жили с дочкой вдвоём в саду (хоть отдохнула немного и от кухни, и от мужа). Вчера был вынужденный приезд в город - к моему сестра его приезжает с Севера погреться (у них там + 10)с дочками
(10 и 4,5). Сейчас поехал в аэропорт встречать. Редкие минуты отдыха. Я жару вообще не выношу, мне плохо от неё. Страдаю.
привет
летом даже очень хорошо работать ))) лучше, чем два месяца в отпуске сидеть ))) меня родители "гнали" в пед (у нас учительская династия), да мне что-то не хочется
а жара мне нравится. Мы еще на прошлой недели нашли АААтличное местечко для купания на Белой. ))) Народу мало, красоты. Теперь каждый день катаемся )))
А в аэропорт за бух_ну поехала? )))

А в аэропорт за бух_ну поехала? )))
За своей сестрой муж поехал. А бух_ну ещё 2 июня уехала от меня. Уже sms-ку писала недели 2 назад - в Анапе отдыхала. Может сейчас ещё где.
ааа ))) А как у нее операция на глазки прошла? Делала?
Операцию делать не стала - не имеет смысла, когда потом едешь на море отдыхать. Решила где-нибудь в конце августа - начале сентября делать.
 

Подтвердите удаление записи