Поиск Написать

про мужскую сущность

неее... ну я их категорически не понимаю... Вчера мой пришел (ой, как я ему льщу ) домой с работы после корпоративки (отмечали ДР у сотрудницы) состоянии полного нестояния... вообще в ноль... вчера был четверг, то есть прошло всего три дня с того утра,когда он клялся всеми богами, что больше никогда, ни в жисть не возьмет эту гадость в рот... (отмечали крестины)
нет, пьет он у меня редко, но метко, т.е. до не могу... В связи с этим у меня постоянно возникает вопрос, на который я уже много лет не могу получить ответ. Почему мужчина не в состоянии остановиться? Почему если ему в рот попало, то он уже себя не контролирует? И еще... Это только мой такой? Есть нормальные мущщинки, способные выпить немного для веселья?
воот...
да... Сегодня с утра видела даму в широкополой шляпе Как они мне нравятся!!! Да только никак мне самойне подходят... получается эдакий грибок - тонкая короткая ножка и большая шляпка...


Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Мой тож такой.Как какой-либо праздник или встреча в бане с друзьями все нажреться как свинтус,но все происходит тогда-когда гуляет без меня.Слабохарактерный.Безконтрольный.Неможет остановиться.Один раз так нажрался мама родная бы не узнала да еще и документы,кофту и зонт потерял.Правда нашлись добрые люди документы вернули.
И еще... Это только мой такой? Есть нормальные мущщинки, способные выпить немного для веселья?
Мой вообще не пьет.
Н-да...Не ценю я его однако.
Сынуля недавно рассказывал, что видел пьяного мужика . И еще с таким удивлением
- Мама, я в перевый раз пьяного увидел! Я сразу убежал.
Мужчины бывают разные, как и женщины. Ты вот всегда можешь остановиться и не пилить его до потери сознания?
Мужчины бывают разные, как и женщины. Ты вот всегда можешь остановиться и не пилить его до потери сознания?
+1000.
Ты вот всегда можешь остановиться и не пилить его до потери сознания?
я когда психую молчу... И чем больше психую, тем больше молчу... не по времени, а просто когда я сильно в бешенстве из меня слово не вытянешь... Моему страшно не нравится, он говорит лучше поори, но не молчи
Мой вообще не пьет.
Ого!!! Такой молодец!!!
мой знакомый мужчина в дружеской беседе однажды сказал такую вещь:
"если муж пришел домой пьяный, никакущий просто, ты должна с участием поговорить (или в крайнем случае молча встретить), помочь раздеться, умыться, поставить на стол горячий ужин (если он может есть), постелить постель. Никогда не выяснять отношения прямо тут же у порога, подожди до утра. А утром любой муж почувствует себя скотиной, чувство вины будет безмерным - ведь дома его ждет такая жена, а он...."
когда я только услышала эту речь, поразилась и возмутилась, на что мой собеседник лишь пожал плечами: "я тебе говорю как есть"
Сегодня с утра видела даму в широкополой шляпе Как они мне нравятся!!! Да только никак мне самойне подходят... получается эдакий грибок - тонкая короткая ножка и большая шляпка...
Ты просто еще не подобрала себе правильный фасон. http://ambivox.info/wiki/%D0%A8%D0%B...BF%D0%BA%D0%B0
Надо походить по разным магазинам и попримерять всякие-разные шляпки, почти наверняка подберешь.
А утром любой муж почувствует себя скотиной, чувство вины будет безмерным - ведь дома его ждет такая жена, а он...."
правильный подход.. но не ковсем
Никогда не выяснять отношения прямо тут же у порога, подожди до утра.
Правильно, чего там выяснять, если
муж пришел домой пьяный, никакущий просто
С таким же успехом можно и со стеной разговаривать.
[QUOTE]"если муж пришел домой пьяный, никакущий просто, ты должна с участием поговорить (или в крайнем случае молча встретить), помочь раздеться, умыться, поставить на стол горячий ужин (если он может есть), постелить постель.


А больше ему ничего не нужно? Обалдеть! А может ему еще еще налить?
Svetishe , это точно! Мы ребенка отправили с бабушкой-дедушкой в гости на аывходные. Так я вчера вечером полчаса пыталась выяснить, отдал ли мой благоверный детское кресло, потому как ехать далеко...
в итоге позвонила родителям и спросила
Вчера мой пришел (ой, как я ему льщу )
Почему мужчина не в состоянии остановиться?
ужасно грустно ((( А вот представьте обратную ситуацию... представьте, что мы, женщины, будем всегда пить до такого состояния? Интересно, наши мужчинки долго выдержат?
Неа.Я за 10-лет совместной жизни пришла только один раз в ноль, долго он со мной не разговаривал а потом выдал чтобы больше такого не было.Ему видетели неприятно на меня смотреть.А мне приятно?Во как.
jul-2000, спасибо за ссылочку. Но широкополые шляпы я не рисковала напяливать на себя даже в пору безбашенной юности. Перемеряла целую кучу шляп. ((( на мне прилично выглядят только с узкими полями... типа мужских.
представьте, что мы, женщины, будем всегда пить до такого состояния? Интересно, наши мужчинки долго выдержат?
А ты таки не веришь в то, что
Мужчины бывают разные, как и женщины.
и обычай пить до потери контроля строго по половому признаку относишь? Неужели все мужчины, которых ты знаешь, пили и пили именно так?
Неа.Я за 10-лет совместной жизни пришла только один раз в ноль, долго он со мной не разговаривал а потом выдал чтобы больше такого не было.Во как.
у меня тоже такая ситуация... причем после того случая (ой, как же мне плохо было!!!) я максимум бокал вина могу... уже почти 10 лет прошло, а забыть не получается...
Неужели все мужчины, которых ты знаешь, пили и пили именно так?
увы... (не считая, папу и братика но я не могу их адекватно оценивать)
но я вполне допускаю, что я просто мало хожу по всяким злачным местам... все праздники у нас в основном проходят в тесном кругу родственников и постоянных друзей...
Ну вот я, кидайте тапками и помидорами Если в хорошей компании, или настроение такое -тоже порой остановиться не могу. При том знаю же, что плохо будет утром, а нет -тянет продолжить банкет Правду сказать сейчас (возрат или влияние почти не пьющего мужчины) почти не пью, тоже бокал-другой вина или коктейля и все.
Правду сказать сейчас (возрат или влияние почти не пьющего мужчины) почти не пью, тоже бокал-другой вина или коктейля и все.
shrilanka, компании подходящей нет. А отрыв со всеми случается, это же жизнь.
Если мужчина пьяный не становится агресивным скотом, то что разборки то устраивать? А с агресивным скотом я жить не буду
ЗЫ. Сам факт меня может волновать только с точки зрения , что мужчина сопьется.Но спится человек может и не напиваясь до чертиков...
Почему если ему в рот попало, то он уже себя не контролирует?
Не обязательно. Бывают еще и особенности организма. Т.е. реально человек сидит, выпивает, сидит выпивает - и почти как стекло трезвый. А потом вдруг в какой-то момент практически единовременно всё выпитое начинает действовать...
А потом вдруг в какой-то момент практически единовременно всё выпитое начинает действовать...
Шмымзик, извини, но это как в анекдоте: Иванов подскользнулся и упал на нож... и так 12 раз...
Если бы это было 1-2 или даже 10-20 раз, то понятно. Человек еще не осовился со особенностями своего организма, не знает свою меру. Но ведь это же всегда... Он же у меня не идиот... в вполне даже умненький мужчинка, способный анализировать и понимать последствия своих поступков.
Шмымзик, извини, но это как в анекдоте:
Это не анекдот. У друзей старший сын, поступив в медицинский, промывал нам мозги как что с чем (с кем ) пить, ну и про всякие особенности организмов. А они знаешь какие особенные бывают?! Кому=то при 100 кг веса достаточно 150 грамм и улет, а друзья мои, профессиональные спортсмены при ростике 165 по две бутылки водки выпивают и ни в одном глазу, только запах выдает.
ну и про всякие особенности организмов. А они знаешь какие особенные бывают?!
А я знаю яеловека, у которого аллергия на любое спиртное. 100 грамм и лицо покрывается красными пятнами. Да, организмы разные, разные, и еще много раз разные... как и характеры людей.
А я знаю яеловека, у которого аллергия на любое спиртное. 100 грамм и лицо покрывается красными пятнами.
ух ты! так у меня аллергия на вино?!
Есть нормальные мущщинки, способные выпить немного для веселья?
есть конечно, но их видимо меньшинство..

у меня вот муж вообще не пьет..и с одной стороны это замечтательно, с другой..он же после вчерашнего начинает в красках рассказывать какая я была ..он то на все это смотрел трезвыми глазами

Я к категорически непьющим отношусь с подозрением, редко это из идейных соображений, скорее просто не позволяет себе расслабиться ибо теряет над собой контроль и прет агрессия или запой. Мне более симпатичны те, что умеет пить и пусть даже напиваться, но не теряют в себе человека. Если дури в голове нет, то пьяный он будет даже милым. Иногда даже стоит напоить дабы посмотреть каков он на самом деле пока не поздно.
Для меня вообще мужчина должен быть и любовником, и другом, и советчиком, и компаньоном в попойках Как ему тяжело все совмещать это, ужас))))
то есть прошло всего три дня с того утра,когда он клялся всеми богами, что больше никогда, ни в жисть не возьмет эту гадость в рот..
Ой, свежо преданье))) У меня такое тоже бывает, я алкаш?))))
ух ты! так у меня аллергия на вино?!
легко. Виноград как переносишь? Если тоже пятнами идешь - вино противопоказано. К тому же аллергии имеют свойство усиливаться с годами - в смысле, пятнами уже не отделаешься
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи