Про стиральную машинку. Проблема вбора.
Моя стиральная машинка Индезит уже в давно в предсмертных конвульсиях. После отпуска я обнаружила, что она к тому же и потекла. Теперь каждая стирка - опасная процедура. Ремонт стоит 2,5 тыра и не гарантирует, что проблема не воскреснет через короткое время. В общем вопрос о покупке новой стиралки как никогда актуален.
Пройдя по магазинам, я обнаружила кучу разных марок и моделей. Уже неделю не могу выбрать. Индезита очень мало, а к остальным как-то душа не лежит.
У кого какая? Как работает? Довольны ли?
Пройдя по магазинам, я обнаружила кучу разных марок и моделей. Уже неделю не могу выбрать. Индезита очень мало, а к остальным как-то душа не лежит.
У кого какая? Как работает? Довольны ли?



была бы сейчас точно такая же купила бы без вопросов. Но таких уже нет (((
мне оч нравится
работает тихо - не скачет по ванной комнате при отжиме (моя старая так развлекалась)


но они дорогие