Сумма, полученная от ФСС, по уволенному работнику соответствует выплаченной сумме, в расчете больничного нет завышения = - нет нарушения, по моему мнению.
за больничные деньги из ФСС уже возмещены?
Какую предполагаешь проверку? от своего начальника? по жалобе работника от трудовой инспекции? из ФСС? по правильности отнесения больничного в расходы и начисления налога на прибыль? для каждого вопроса свой ответ.
я думаю, что нужно произвести перерасчет и доплату работнику, который работает, и ничего не перерассчитывать уволившемуся. И , конечно, поискать другие ответы на форуме ))
Чтобы задать вопрос на форуме, надо войти в соответствующий раздел и
нажать кнопку "Новая тема" слева над (или под) оглавлением раздела.
Старайтесь выбирать для темы максимально осмысленное название.
По ссылке http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=44626 Вы можете посмотреть
дополнительную информацию.
Под окном для набора сообщения расположены кнопка "Предварительный
просмотр сообщения" (позволяет Вам увидеть, как будет выглядеть Ваше
сообщение) и кнопка "Создать новую тему", которая отправляет Ваше
сообщение в форум.
И, конечно, проверьте прежде всего, не обсуждался ли интересующий Вас
вопрос раньше - тогда и тему создавать не понадобится.
У меня и сейчас поиск работает. Но на "краффин" действительно ничего не находит.
Потыкалась в поиске. Ощущение, будто выдает посты примерно до 2022 года, а более свежие не показывает. Надо более детально потыкаться, но мне лень.
ПОЗДНО...
МатлобА (Спасибо), однако.
Если бы не идиотские фокусы с регистрацией на "Клерке" я бы, конечно, увидел ссылку и воспользовался ей. Увы! За каким то накоем, сайт стал требовать от меня адрес электронной почты (??? ) , невзирая на то, что я ввёл и логин и пароль! Вот их-то я на "Клерке" (старом) помню, а от "почтовых ящиков"... увы! Таке-шо мне высланный туда код был нужен, как козе ватерклозет!
Первое впечатление от Тбилиси :
город платанов, бездомных собак и полицейских.
Нет, у полицейских дом есть. Они его охраняют.
Или не его...
Мы были совсем не в курсе что такое 9 апреля в Тбилиси.
Т.е. были в курсе, но -давно. В 1989-м.
А потом, в 1991-м , опять 9-го апреля, Грузинская ССР заявила о своей независимости.
Хм...группа гордых , политиков провела референдум и ву а-ля! Новое нензависимое государство явилось на свет.
Господа-товарищи вероятно были "не в теме" о том, что республика, жила на дотациях из центра. А потому, с "независимостью" явно не угадали!
За 30 лет "независимости" Грузия имеет: 4 гражданские войны, 2 революции и... обшарпанное здание, в котором находится Парламент.
Но это - с другой стороны, с фасада, на который смотрит Грузия-мать.
А с парадного -да! Тут ого-го! Митингуют неделями, сидят перед официальным входом. А полиция смотрит, чтобы чего не вышло...
Мы мимо каждый день не по одному разу проходили.
Зацените мою "версию" Разделов 8 и 9.
Для просмотра целиком - используйте Книги Покупок и Продаж.
Они формируются из меню кнопки "Печать".
И теперь моя козырная фишка - т.н. расшифровка этих книг.
При двойном щелчке мышь по любому месту строки перемещает вса обратно в декларацию на нужную страницу Раздела.
Так вы можете редактировать записи этих книг.
Первый релиз готов и опубликован.
2025.01
Дистрибутивы можно скачать:
- на обновлении для 1С (f5for1c)
- в Доп.Возможностях
Там же написано как их можно установить и как запускать.
Отчет, как обычно, умеет самообновляться, при появлении предложения, советую дать согласие обработке скачать и переустановить саму себя.
Все-таки, это самый первый релиз новой обработки ...