Поиск Написать

Без заголовка

...Я пахну корицей в волосах, совсем чуть-чуть ванилью, я пахну богом и чуть-чуть богемой. Я пахну спичками и чуть-чуть ментолом, небом,припорошенным сахарной пудрой прошлогодних снегов и болью, прожигающей кожу остатками засохших шрамов. Я пахну шоколадом и чаем афирканских трав, засохшими листьями сентября и самим сентябрем, уже заплесневевшими старым, я пахну страницами псевдо дневника, покрытыми пылью моих немногих лет, но это всё - самые невинные запахи. Самый въевшийся в кожу, впитанный нёбом и солью из глаз, линиями на ладошках и точками родинок, рассыпавшихся бусинами по телу, самый тонкий и чувственный запах - Тебя. Заменивший заряженный воздух, и я боюсь, что я задохнусь,задохнусь без него, необратимо, цепляясь за стены, я буду умирать,потому что его нет в лёгких, а с кожи уже смылся, исчез, испарился. Я пахну любовью и чем-то неопределённо чёрным, и я... тщетно пытаюсь выжить.

Комментарии:
Очень понравилось...и прочувствовалось)
это ваше произведение?
неа,не моё...просто нравится оччень)))
Здравствуйте, Виктория!
Думаю многих терзает любопытство. Не могли бы вы немного рассказать о себе? Где живете, работаете, учитесь. Ну все, что сочтете нужным. Спасибо.
...Я пахну апельсиновой корицей и на вкус как апельсин зеленого цвета, только чуть-чуть вкуснее

Твою мать! По-моему сейчас влюблюсь во-второй раз в жизни.
Programado, текст ведь правда напоминает результат работы цикла с условием выхода, по наступлению произвольного события, который работает как агрегатор информации с случайных сайтов в сети интернет, чье название начинается со слов "Здесь родились все песни Евы и русский гламур".

Вот легко было прочесть?! Мне тоже Ладно, без обид, день был тяжелый. Извиняйте, спокойной ночи.
Вот легко было прочесть?!
абсолютно
))))))))))))))))не было меня...а тут весело)))justeen
 

Подтвердите удаление записи