Поиск Написать

нужна помощь в решении задач по налогам и налогообложению

Задача 1.
Организация приобрела в собственность земельный участок (3000 кв. м.)для жилищного строительства. Права на земельный участок зарегистрированы 1 января текущего года. Данная организация получила сведетельство о государственной регистрации прав на земельный участок. Его кадастровая стоймость совпадает с рыночной, которая составляет 100000 рублей за 100 кв.м. Рассчитать сумму земельного налога.

Комментарии:
И это всё? Ну,Вы, хотя бы,продолжение напишите. Ход Вашей мысли,так сказать, при решении. В чём помощь-то? Решить всё за Вас в отчетный период? Скромность украшает человека,девушка.
а можно сразу весь сборник опубликовать??
не уж то я написала заголовок "постебайтесь над бегемотихой"??? мне просто нужна помощь... объём дали сегодня большой и нужно мне решить за неделю... просто попросила помочь... Чё ж вы кидаетесь все как волки? Вроде бы преступления никакого я не совершила...
бегемотиха,вы не поняли. Решать за вас ваши 100 однотипных задач для госников заочного отделения никто не будет. Вот проверить
Ход Вашей мысли
и поправить если что, это мы можем
Ну хотя бы поздороваться надо было что ли
Организация занимается производством инструментов. За налоговый период было отгружено продукции на 7500 тыс. руб. себестоимость продукции составила 5000 тыс. руб., в том числе сверхнормативные расходы на ГСМ за зимний период 20 тыс.руб.
В июне реализован автомобиль за 80 тыс.руб., первоначальной стоимости 100 тыс.руб., срок эксплуатации 16 месяц.
Определить финансовый результат для целей налогообложения
 

Подтвердите удаление записи