Поиск Написать

Без заголовка

Двенадцатый час, а я все в Инете... Тяну резину - завтра контрольная - мне заниматься надо, а не хочется...Как девочка-студентка, чес-слово. Убеждаю себя, что это всего лишь курсы вождения, а не институт; что мне 34 года, а не 18; что я заплатила собственные деньги и никто меня за двойку не выгонит. Но уж больно дед занудный попался - за посещаемостью следит, домашние задания проверяет и контрольные устраивает. Почувствовала себя студенткой. Мандражирую.

Комментарии:
Да ладно, все не так уж и страшно... И пусть контрольная будет на отлично!!!
ты хочешь, чтобы тебя за собственные деньги ещё и не учили?!
курсы вождения более ответственно.
или ты не собираешься реально водить?


Да собираюсь я реально водить, собираюсь! Но сомневаюсь, что для этого мне необходимо знать (дословно!) определение перекрестка или пешехода. И получать от занудного деда выволочки типа - "Да, на утренних курсах собираются домохозайки, у которых мозги помедленнее работают, чем у работающих и посещающих курсы вечерние". Тут либо ходить оплеванной, либо оправдыватся, что у меня две работы, маленький ребенок и т.д. Унизительно по-любому.
А за контрольную гнусный поставил 2 балла при том, что ошибок я допустила меньше, чем позволительно на госэкзамене.
Знаешь, по-моему надо использовать эту формулу " за свои деньги"
- за свои деньги можно и прогуливать
- за свои деньги можно и двойки получать
- за свои деньги ты не обязана слушать о домохозяйках
- за свои деньги ты можешь перейти в другую группу к более вежливому преподавателю
- за свои деньги ты можешь сменить и инструктора по вождению, если он тоже, как и этот, будет чваниться своими знаними и превосходством.
- да и домохозяйки могут учиться за свои деньги и если этому преподу тяжело, пусть не берет утренние группы.
- да и без своих денег ты замечательная деловая женщина, у которой всё получится.
Сделайся временно "толстокожей."
В Клерке давали ссылку http://gai.ru/pdd/ экзамен в ГАИ . Я смотрела. Хоть и немного устаревший, но хорошо поиграть, если у тебя нет нового диска и почитай ПДД в оригинале - по-моему коротко и ясно и пересказ деда не нужен.
Анекдот для настроения
-Ты не хотела бы провести отпуск на Кипре или в Англии?
- Желание-то есть, но это левостороннее движение мне очень не нравится! Я тут на днях на Ленинском проспекте попробовала - нет, это не для меня!
Да, на утренних курсах собираются домохозайки, у которых мозги помедленнее работают, чем у работающих и посещающих курсы вечерние
можешь на это ответить, что преподавателей на утренние курсы наверное тоже потупее ставят, дабы сильно не напрягать. Бывают такие, не расстраивайся! И не оправдывайся! Лучше скажи, что у тебя работа такая - ночная! И ты прямо с работы к нему на учебу!

А по поводу знаний. когда я сдавала на права, все 800 вопросов я решала без единой ошибки. И тебе также желаю.
Сейчас уже многое забылось, но то, чему меня научили, до сих пор меня не раз выручало!
Спасибо вам всем за поддержку! Сегодня я уже на все смотрю попроще. Настроение просто тогда было соответственное... Ночь, знаете ли, улица, фонарь, аптека.... Ну и т.д.
 

Подтвердите удаление записи