Поиск Написать

Без заголовка

Ну и работа у меня сегодня! Напечатать десяток платежек на общую сумму 25 рублей, съездить в банк и с отметками банка поехать в налоговую... И это не "вторая часть Марлезонского балета", а уже по-моему, пятая или шестая..."Пока вы перечисляли нам 1 рубль пени, у нас произошел перерасчет и всплыли еще 5 копеек. Зачесть? Нет, нельзя - это бюджеты разных уровней! Но пока вы эти 5 копеек не перечислите, не видать вам вашего экспортного НДС....Ой, а у вас имущество за 1 квартал прошлого года не проведено! Ну как же мы вам вернем НДС, может у вас недоимка огромная! Несите ваши экземпляры с подтверждением! " Ну и т.д и т.п...Пробую взять измором - интересно - что же они все-таки скажут, когда будет все проведено и все копейки уплачены?
Дернул меня черт "помочь старому товарищу". Самое смешное, что практически "безвозмездно, т.е. даром" - за процент с конечного результата. Судьба конечного результата пока неясна....Как говорит один мой начальник - "Зато какой опыт!"

Комментарии:
Удачи!!!
Ой, а я даже не знала, что они пени по несколько копеек платить заставляют... А мы экспортный НДС почти год получить не могли... Но ничего, выбили из них....
Еще раз УДАЧИ!!!
 

Подтвердите удаление записи