Поиск Написать

Без заголовка

Да, давненько я тут не была.. Сказывается все же отсутствие привычки к написанию дневника.
Жалуюсь - не сдала я вождение с первого раза. Даже не ожидала, что так расстроюсь. Ладно бы, если б справедливо. А то какая-то странная закономерность получается - кто не проплатил "сверху" - не сдал ни один! Зато мадам, делавшая на контрольных по 15 ошибок из 20 возможных - сдала с первого раза! Но она и платила, зная свои "способности", больше всех. Бедный дед-преподаватель! Все качал головой, говоря "Это что же теперь делается!" Пришлось заплатить - плетью обуха не перешибешь...Жаба душит!

Комментарии:
Ну а теперь сдала? У меня ребята знакомые (два брата) сдавали один шесть, а другой семь раз. И в итоге все равно заплатили... Грустно, кончено, а что делать... Зато теперь ездить будешь... Это же здорово... Я вот чуть потеплее будет то же думаю пойти поучиться... Только вот одной скучно... Попытаюсь техдира подбить... Он вроде то же хотел...
Не.. не сдала еще. Но на наводящие вопросы типа "как будет проходить повторный экзамен?", да "на какой машине?", получила исчерпывающий ответ "теперь это не имеет значения". Хи-хи!
Повторюсь вслед за дедом - "Это что же делается!"
P.S. Кстати, по отзывам "спецов", вожу-то я как раз неплохо. Пугает перспектива встретится на дороге с нашей "отличницей".
Да... К сожалению таких "отличников" в последниее время все больше и больше...

Ну что ж, все равно, Удачи на экзамене!!! И Ни пуха ни пера!!! (жду ответа )
 

Подтвердите удаление записи