Поиск Написать

Без заголовка

Сижу, значит. Пью кофе. Размышляю о жизни. Почему все не так? Все как-то не так... От скуки даже организовала себе свидание: какой-то кадр из интернета. Теперь вот думаю - пойти - не пойти? Мож, убивец какой! Или псих. А мож, прынц? Прям на белом коне и прискачет. И главное, сказал, что позвонит - и не позвонил. Хорошее начало, ничего не скажешь. Зато позвонил Рон. Приходите, мадмуазель, грит, я сегодня свободен.

Нда, забыла написать один небольшой нюанс. У Рона есть старший брат. И вот этот самый брат - ну прямо-таки мужчина моей мечты (если, конечно, отбросить подлого француза). У них ещё и средний брат есть, но он, к счастью, женат. Живут Рон со старшим вместе. И замечаю я, что есть взаимный интерес. Как ни приду, уж больно он рад меня видеть. Сразу кофейком потчивает и о жизни расспрашивает.

Я вот думаю, как бы это к брату незаметно переплыть? Но пока ещё не придумала. Как не поверну этот вопрос, получается не очень-то элегантно.





Комментарии:
Даааа! Прынцы мне кажется все же только в кино остались! А так хочется их где-нить встретить! ну хотя бы и без коня белого! А так пешочком! Эххх!
Прынцы мне кажется все же только в кино остались! А так хочется их где-нить встретить!
Моя приятельница придерживается мнения, что ПРЫНЦЕВ нужно не разыскивать днём с огнём, а воспитывать самой... ваять, так сказать сама она уже 3-й год ваяет... с переменным успехом
Да ну? А мне вот бабушка всегда говорила: не жди от мужиков никаких перемен, тем более к лучшему. Принимай, типа, все как есть, много нервных клеток сэкономишь... Я вот терпеть не могу, когда переделывают меня.
 

Подтвердите удаление записи