Поиск Написать

Так, по мелочам.

Вернулся домой интренет, я вернулась к вам. Буду читать, вникать как дела, что нового Соскучилась по вам.
Работаю в меру определенных обстоятельств дома Раньше думала, не смогу себя сама контролировать, нет, саму себя удивляю, но на данном этапе мне даже нравится, что можно ни от кого почти не зависеть и работать в любое удобное мне время. Думаю, правда, через пару недель закончится подобная халява.
За это время успела ненадолго сгонять в Египет, отметить юбилейный др в два этапа. Пободаться попеременно с налоговой полицией, инспекцией и пережить камералку. Как-то странно, как гл.бух бывшая ушла, так недели через две все хвосты начали потихоньку вылезать...Ну ничего, зато я преобретаю опыт. Только вот не пойму, правильно ли я все делаю Вроде правильно.
Хочу попробовать выбрать время (а это для меня летом почти нереально в силу сезонности работы) и сходить 3 июля в театр сатиры, где будут давать спектакль в стихах "Каникулы президента" с А.Ягудиным в роли президента (вторым составом президента играет Александр Анатольевич с мтв), только вот страшно-в этом же действе Н.Джигурда играет 80-летнего выживающего из ума писателя-самородка, а меня Джигурда пугает одним своим видом, а в такой роли.....Но надо идти-когда Яго будут освистывать кому-то же надо кричать, что "Леща может все "
А ещё сама боюсь сглазить (ттт)-такой романтический период в личной жизни происходит, что даже хочется время остановить. Эх, никогда не думала, что через 10 лет знакомства и 8 лет общения романтик моежт начать развиваться на новом витке а уж поддерживает меня как (ттт)(лишь бы не спугнуть)
Пока наверное все. [\more]
Редактировано: 03 июня 2008

Комментарии:
Привет надо ж так я тоже так давно тут не была - т к на работе интернет прикрыли. Вот уже и год прошел, так рада зайти - тк все по здесь по прежнему и люди все теже Че то я свой дневник не могу открыть..
 

Подтвердите удаление записи