Поиск Написать

мдя... кажется настала черная полоса в жизни...

.... и все это перед самым отпуском, до которого кстати осталось всего 10 дней.. это если брать в расчет выходные дни еще... т.е. с утра и до ночи сидеть на работе....
А случилось у меня вот что....
Во вторник.. сижу себе работаю... рассчитываю свои несчастные налоги.. проверяю короче бухгалтерию.. и параллельно общаюсь с народом.. и тут... бац.. а на тебе... мой комп завис.... ну думаю, млин... перегрелся... на перезагрузку пустила... системный блок вроде пашет.. а мониторчик не горит... млин.. "че за фигня?!".... наклоняюсь, принудительно вырубить.. и чувствую запашок паленой пластмассы.... "вот пи...ц" думаю... приехали .... в общем, пришлось вообще от сети его вырубить, по другому просто не получилось.... Звоню нашему коммерческому директору, по совместительству программисту.... рассказываю.. он говорит "фигово".... и мол, иди домой.. завтра разберемся....
Я в шоке ехала домой... а что мне еще оставалось делать? Я только во вторник купила билеты, на 24 число.... и тут комп мне такой вот "финт ушами выдал".... пиз.ец... в общем... решила с горя напиться.. по дороге выцепила человечка... он долго отказывался, и в результате все-таки уговорила… ну встретились… прикупили себе по бутылочке Миллера, маленькой… 0,33 и холодненькой…
Душевно постояли во дворе каком-то… поговорили… пожаловалась на свою горестную судьбу… и разошлись по домам… Кстати, еще до встречи, пока он ехал в метро.. я зашла в музыкальный магазин, прикупила себе разных дисков… с горести… и немного подняла себе этим настроение…
Пришла домой… солнце еще не приехал из своей командировки… я пока покушать приготовила…. Послушала парочку дисков… в общем… кое-как пришла в чувства… поужинали.. и легли баинькать… с утреца встаю, а я ни глотнуть не могу.. ничего не сказать.. кое как объяснила, чтобы мне попить принес… он и притащил.. соку холодного… млин.. от жажды глотнула.. думала помру.. такая резкая боль горло «прошила»… кошмар… кое-как «раскочегарилась».. и на работу поплелась.. с компом же надо разбираться… в общем… посмотрели комп.. разобрали.. пришли к выводу вместе с нашим программером, что надо блок питания поменять… съездила купила.. заодно памяти немного докупила… приезжаю.. программер уехал, пришлось самой устанавливать… поставила.. включаю… и… никакой реакции.. трындец… наверное мамка полетела.. звоню… он говорит, что будет в офисе только через два часа… так что я еще два часа маялась… у меня отчеты.. а я тут без компа сижу… просидела кое как… подождала его.. и в правду оказалась мамка… дала ему денег, сходил уже сам в магазин.. купил новую материнскую плату … пришел поставил.. и… никакой реакции… я уже в истерике… хожу по офису и просто ржу… ну, думаю.. прощай отпуск.. и все тут… захожу минут через 10… смотрю собирает комп…уже обратно.. я мол чего заработало? .. аха… просто провода на мамку сначала не так подключил… обрадовалась… но как оказалось слишком рано…
Короче.. поставил комп, включил.. и тут выясняется, что винда не пашет… ну слетела… ну думаю все… трындец теперь точно… все же лицензионное стоит, с ключами и прочими заморочками.. это дня три минимум на вызов специалистов придется тратить.. и ждать, пока они все это восстановят.. слава богу архивы базы делала, и сохраняла их на сервере… это еще полбеды… но вот как все это восстанавливать?
В общем.. уже готова была нестись сдавать билеты обратно.. по крайней мере свой… маму бы отправила.. а сама бы тут страдала…. Но… слава богу… наш программист (я на него теперь молится буду)… мало того, что до этого он мне инет открытый доступ сделал, а всем остальным прикрыт)… так, еще и сумел восстановить винду.. и все настройки… Но.. т.к. было уже половина шестого вечера.. и я себя стала чувствовать еще хуже.. решила сегодня… что работать уже не буду.. и поехала домой… еле доехала…
Пришла домой.. чего-то в себя впихнула… и в семь часов уже была в кроватке, предварительно выпила колдрекса… меня сразу в сон.. я включила музыку фоном, и спать.. и тут… мля… мое солнце решил мне позвонить… поговорить… и так настырно.. Я ему до того, как спать ложилась, позвонила, сказала, что плохо себя чувствую, и что буду счас спать… он наверное тогда не расслышал, или слушал одним местом… в общем… долго звонил, я не брала.. лень было двигатся совсем… вроде перестал.. но потом снова начал… с болью и ломкой в теле.. метнулась за трубкой… наорала на него.. мол, какого хрена? .. а он веселый такой.. я теперь говорит могу и поговорить с тобой.. а я на него матом, млин.. сказала же что болею.. и теперь я сплю… он долго врубался.. потом извинился…
Ладно.. это было еще полбеды… я все понимаю.. оторвать можно ото сна не видя.. но прийдя домой, специально будить больного человека, чтобы попросить переместится на другую половину дивана?! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ЗА ХРЕНЬ?!... млин.. и еще потом обижается, и специально начинает шуметь.. пультами над ухом гремел… на прикроватном столике что-то там начал делать… ОФИГЕТЬ!? В общем… от греха подальше.. дабы ничего лишнего не сказать.. переместилась на свою половину, т.к. в процессе сна, оказалось, что я залезла на его половину дивана.. а на моей ему видите ли не так сладко спится..
Проснулась где-то в три ночи.. и не могу уснуть.. тело ломит.. дай думаю.. температуру измерю.. но ведь это ЧУДО спит.. значит свет включить нельзя…пошла на кухню… заодно еще лекарства выпила.. температуры нет.. но видно вовремя лекарством сбила, поскольку тело явно ломило из-за температуры. В итоге, я на кухне просидела до четырех часов утра, а если быть точнее до половины пятого. Заодно своему чудику обед сварила, чтобы в офис с собой взял, и пошла дальше спать.
Но с утра… было выше моих сил… не понял раз… ладно, я прощаю… второй раз.. стерплю… Но когда с утра, он начинает меня толкать в спину, и говорить, что у меня будильник звонит?!... а потом еще переспрашивать каждые пять минут, иду я на работу или нет.. хотя ответила, что пойду.. но это не значит, что прямо сейчас мне надо вставать… в общем разозлилась… Но когда, он вдруг решил потребовать порцию «секса»… я грубо ответила. «Я БОЛЕЮ! МНЕ НЕ ДО СЕКСА!!!»… обиделся.. вы что… его отшили и еще так грубо…. Но млин, неужели не видно, что мне плохо?!
В общем… приползла на работу, и буду пахать до упора… главное успеть доделать все.. иначе точно отпуск мне не светит… вот так вот

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи