Поиск Написать

Без заголовка

Завтра последний день на работе.Впереди две недели отпуска. Огорчает только одно: как выбить деньги с начальницы!Я заранее знаю что она скажет(деньги заплатили кредиторам, у меня сейчас нет денег и т.д) А ты как хочешь так и едь в отпуск!! Да еще она должна мне за ведение ее фирмы (за январь-март, я не говорю об апреле, мае).Когда со мной рассчитаются?? Хочу бросить эту подработку, но когда подумаю что это все таки прибавка, начинаю метаться. Вообще-то начала искать другую подработку, не зависимую от моей начальнице. Но пока все неудачно. Но вернемся к хорошему: отпуск, отпуск,отпуск..... Мечта отоспаться.

Комментарии:
Что же это за подработка, если денег за январь еще нет? Это чистой воды благотворительность. Оно тебе надо?
Ну что поделать видно люблю я мазохизмом заниматься!! Ты знаешь когда зп так себе, на дорогу уходит в месяц 4 т.руб, вот здесь и подумаешь отказаться или нет. Поэтому прежде чем отказаться от того, что есть нужно найти замену.
А работку без такой дорогой дороги поискать, это ж кроме денег еще и сил сколько уходит на нее?
А зачем за такие большие деньги ездить на такую дешевую работу? Если уж ездить, то за нормальные деньги, иначе это не имеет смысла.
Я живу в в/ч, в Подмосковье. До этого ( два года назад) работала в части, рядом с домом, обед как полагается, защита ТК, но все эти удовольствия стоили (на 1,5 ставки) 4,5 т.руб. Вот так то.
Если ездить в Москву за 8,5 и тратить на дорогу 4, то смысла ездить нет. Я сама много лет ездила из подмосковья, но за хорошие деньги, оно того стоило.
Да еще она должна мне за ведение ее фирмы (за январь-март, я не говорю об апреле, мае).Когда со мной рассчитаются??
Вежливо скажите ей - давай деньги или делай июнь сама.
У вас возможность дома интернет установить? вы главбух? можно сделать удаленный доступ к базе и доки пересылать вам будут - у меня так подружка работает в Сергиев Пасаде (с ребенком сидит) - раз в месяц к ней приейзжает курьер с документами - остальное по инету и телефону - меньше конечно чем на полный день но очень удобно - может и вам так найти?
 

Подтвердите удаление записи