Поиск Написать

В ожидании перемен

Все я нашла работу! Вчера сообщила об увольнение своей начальнице. Начались методичные беседы, как на другой работе может быть плохо. А у них хорошо??? Они ведь сами начали сокращать людей, сворачивать деятельностьи все это в тихую. Но те не менее она дважды вызывала меня к себе в кабинет на душевные беседы и просила хорошо подумать об уходе. Да в душе мне страшно менять свою жизнь, это опять привыкание к новому колективу, требованиям и вообще все новое... Но я этого сама захотела. Пройдя кучу собеседований я поняла, на сколько могут быть маразматичными требования. На одной фирме я не прошла по внешнему виду ( не являюсь обладательницей стройной фигуры, да и возраст ... у них только до 25), на опыт смотреть не стали. Да я и особо не расстроилась, что это может быть за фирма даже "ежу понятно"!!! И все-таки страх, где то глубоко, присутствует. А главное до 1 августа выдержать напор начальницы.Решение принято, мосты сожжены, отступать не куда.
Редактировано: 12 июля 2007

Комментарии:
все у вас получится!!! не волнуйтесь сильно. Расскажите о ваших поискахинтересно.
Разместила свое резюме на JobList. Работодатели сами звонили и предлагали работу, звонков бло много, но я искала по своей ветки метро. Конечно на собеседованиях принимали по разному. В одной КРУПНОЙ КОРПОРАЦИИ мне дали понять, что я из себя ничего не представляю и ничего не умею, вообщем вели себя очень высокомерно, там я себя почувствовала не уютно. Но в основном все проходило хорошо.
Новая работа - новая жизнь, это здорово.
Витальевна, самое страшное позади, ведь сложнее всего - решиться на перемены
Девочки кто нибудь работал бухгалтером в крупном магазине? У меня только опыт в оптовой торговле и в производстве.
Витальевна, ну ты давай конкретные вопросы, а не анкетные данные спрашивай
да, я вот тоже решила уйти с работы, т.к. хотела посветить себя мужу, уволилась - 1 перемена в жизни, стала, так сказать домохозяйкой, занялась спустя полгода, наконец переоформлением документов, новая фамилия - 2 перемена в жизни, развод - 3 перемена в жизни! И всё это за 2 месяца!!! Вот вам и новая жизнь!!!
Надеюсь у Вас всего одна переменка будет, и она у Вас закончиться более удачно...
 

Подтвердите удаление записи