Аксеома
На сообщение Крик души. 1:С 8.0 посвящается
В дневнике
Дневник Аксеома
02.12.2008 10:08
Да ничего страшного, многие думают что я слово "аксиома" не знаю как правильно написать
я уже неоднократно объясняла что у меня просто фамилия созвучная с этим словом, я даже хотела уже исправить аксЕому на аксИому но вроде бы это сделать невозможно
в электронном адресе.....вот так и живу в сети аксеомой
я уже неоднократно объясняла что у меня просто фамилия созвучная с этим словом, я даже хотела уже исправить аксЕому на аксИому но вроде бы это сделать невозможно
в электронном адресе.....вот так и живу в сети аксеомой
Перейти к комментарию
В дневнике
Дневник Аксеома
01.12.2008 10:06
Шедевральный стих.. Маяковский достает баланс из широких штанин?
Нет плохих программ, есть отсутствие времени или отсутствие желания.
, возможно поработав в ней подольше, я бы изменила свое мнение, но не успела, мы опять в семерке
В дневнике
Дневник Аксеома
01.12.2008 09:56
А 8.1 не пробовали? Я вот осваиваю постепенно, вроде ничего кошмарного.
PS: Аксиома пишется через И.
