Поиск Написать

водолей начинает лить воду.......

......ну вот и начинаем , новую жизнь с Нового - белого листа.как-то все совпало,с этой недели выхожу на новое место работы, правда сегодня еду закрывать б/л , моя спина как всегда весной , выдает фокусы , но сегодня встала легко,лечение в 12 дней не прошло даром- наверно устала и нужна была разгрузка.
завтра на новую работу - новая мебель, новый комп.,
даже калькулятор новый - но все равно возьму свой , так к нему привыкла ,что с закрытыми глаза на нем работую,
З/плата больше ,обязанностей меньше , получу карточку члена клуба и могу бесплатно , посещять фитнес -клуб , по мне так это прилично экономит денег
посещение аква + танцы /живота/ + аэробика , обходятся мне в 4000 - 00 в месяц - а без этого я не могу ,сразу набираю вес и начинает болеть спина.
Неотвлекаемся .....
Коллектив - молодой , но я и рада, когда работаешь с молодыми , сама становишься - молодой .Глав. бух моложе меня лет на 17-20 ,молодая приятная девушка , долго смотрела на меня и спрашивает ,а как мне к Вам -обращаться , отвечаю по имени , но на Вы , ладно дальше увидим все ,,,,,время поставит все на свои места ,,,,,,.
Единственное Но - рабочий день с 9 / раньше к 11-00 ходила /и белая зарплата - копейки .Зато опять до работы можно ходить пешком , а может велик -купить , на работу - на велике /зато лесом /,все ох...../надо подумать над этой идеей/
Единственное - НЕ ПРИРаСТАТЬ КОРНЯМИ -
Девчонку все такие стильные - в основном все москвички ,сьенздила сама приброхлилась , как в рекламе - новая работа , новая одежда.
Ох и разболталась .....Вот только что с отпуском .
Ладно пойду в пол-ку собираться.

Комментарии:
успешно вписаться в коллектив
Странный ник Нытик - такой не помощник в делах и жизни
Ну вот вы меня еще незнаете ,а уже стараетесь обидеть
Нытик, ты чо эта ноешь?А? Нихто тя не обижает! Я проверяла!
Уж и поныть нельзя.... тоХды буду лить воду !!!
 

Подтвердите удаление записи