Поиск Написать

Без заголовка

[Iмне очень нравится мое имя , раньше я не придавала значения , как правильно его писать , и только после того когда я меняла паспорт с Девичьей фамилии на фамилию мужа , меня попросили уточнить как правильно писать мое имя ,тогда этот вопрос мне оказался риторически и придя домой я даже не стала поднимать и выяснять - как же правильно.
И толькь спустя 3 года , на мамины похороны , приехал ее давнишний друг , и вот как раз он, всегда называл меня этим красивым , взрослым и как мне тогда казалось иностранным именем - заглядывал в мои глаза , и говорил;- "...Валюша , ну какие у нее глаза , о боже !!!!!
Ая смущалась и быстрее убегала от него ,заглядывая в зеркало по дороге и смотря на свои пучеглазые глаза - ,думала не слишком ли туго мама сегодня запляла мне косы .
И в день похорон, после того ,как разошлась основная масса - он подошел и назвал меня как тогда в детстве ,но в тот момент мне уже не казалось это необычным и что я действитель ношу это имя и оно очень подходит мне ,и мои глаза ,их цвет и форма действительно заставляют тормозить на мне взгляды , и не только мужские , но и женские .
говорить о чем то было сложно , все разговоры , сводились на одну тему - мамы больше нет -и тогда я спросила ,почему Он всегда меня так называете ,ведь даже мама меня называла обыкновенным русским именем .и только от Вас я слышала другое Имя .
19.... год очень Известный певец Шарль Ознавур - поет эту красивую ,лирическую песню .Маму она трогала до слез - вот тогда и было принято следующему ребенку -Дать такое красивое имя,не выделяя из толпы - Натали или просто Наталья .
Во многих изданиях - существует имя Наталья , но в моем паспорте записано Наталия .
И как не странно- но это осовершенно разные имена ,
Об этом в след. раз - у меня достаточно информации на эту тему
Женские имена - Наталья
Наталья самолюбива. Это ее движущая сила. В школе, если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах. На работе начальник должен считать ее по крайней мере своим первым заместителем, а муж - лучшей из всех жен на свете. И всего этого она добивается своим трудом, упрямством.
Как все самолюбивые люди, Наталья очень нуждается в похвале - она удесятеряет ее силы, энергию, придает уверенность в себе, которой ей частенько не хватает. Наоборот, даже самое пустячное замечание надолго убивает. Обиды Наталья помнит всю жизнь, она поистине злопамятна, но мстить не способна.
Наталья далеко не дипломатка - прямолинейна и вспыльчива. При этом скромна и кротка. Аналитичный склад ума у нее преобладает над, казалось бы, очень богатыми эмоциями, она самостоятельна и решительна в действиях.
Натальи любят музыку и художественную литературу, они хорошие спортсмены, не забывают уделять внимание своему внешнему виду. Некоторые - очень хозяйственные.
Примечательно, что в торговле Натальи работают крайне редко.
Р.С. на самом деле -всю жизнь в торговле.
и очень многое не променя , а может имя не то дали.

Комментарии:
О, моя невестка Наталия и тоже оч.многое не про нее.
Я тоже НаталИя. Траблов у меня из-за этого до ушей
 

Подтвердите удаление записи