Поиск Написать

.... ну вот все и началось

Ну вот уже зданы первые экзамены , уже пережиты сыном первые моменты - когда ты начинаешь мечтать "......быстрее бы все это началось , что бы быстрее закончилось ".Он уже начинает сам с собой справляться и прятать от меня свою тревогу , да все будет нормально , но я вижу да даже скорее чувствую его , он не спит и я не найду себе места , он нервничает и я все как натянутая титева , ждущая свою стрелу.я стараюсь не задавать ему лишних вопросов , что бы не напрягать его ,чтоб не услышать чего нибудь лищнего , не для моих ушей .Как хочется подойти - обнять , взять за ручку и сказать не бойся ни чего ,я все сделаю так как надо , но нельзя , мужиком должен быть уметь самому решать свои проблемы ,хоть и не большие но свои , я не давно сказала ему - все ,сынок , все что могла сделала! Теперь все только от тебя зависит.Сказала - и как то успокоилась , потому что серьезна осознала ,что больше ни чего не могу сделать .А он подхватил - как эстафетную палочку -и стал сразу как-то взрослее ,и теперь только и слышу - не волнуйся ,мамулечка, все будет хорошо!!
Ну так доклад о полученных отметках :
- физику сдал - на 5 баллов , даже я не ожидала !!!
- Сегодня узнал результаты ЕГЭ - 34 балл - на 3 , расстроился , говорит до "4" баллов 2-3 не дотянул ,расстроился ./ ну с русским у нас всегда проблеммы, хорошо что не 2 /
- литература письменно 4/4
мне кажется что не так уж и плохо.
Звоню ему с работы 1,2,3, - занято.
Он мне звонит на сотовый и говорит - хвать болтать ,домой позвони !!!перезваниваю и начинаю говорить о том , что я ему набирала .
И вот так у нас довольно часто , только о нем подумаю , а он уже звонит или рядом где- то .Вот говорят ,что между матерью и дочерью , это чувство остается навсегда , а вот между матерью и сынок - постепенно притупляется , а так не хочется его терять . Муж всегда удивляется гляда на нас с ним , вот и вчера вечером они заехали за мной на работу , и мы отправились на природу шашалычков поесть ,а они рыбку половить , да или скорее " спининг покидать" но вчера у нас были люля -кебаб /да , вчера после 18-00, я ела люля - но я не ела целый день , потихоньку пью минер. воду с кусочком лимона в течении дня и сегодня когда я утром встала на весы - то порадовалась за себя - /
Собрались они быстро , да и я не опаздала , ехать 20-30 минут и мы на Пиаловском водохранилище , стульчики поставили , столик установили , сынка мангал собирает , я хожу- руками вожу , отец уже люляшки на шампур одевает , короче через 30 минут мы уже вокруг стола сидим , трепимся . - сынка поел , удочку берет , пойду говорит - покидаю , ну мы с папкоц сидим и обсуждает , стоит ли его в Новоросийск отпускать - 4-ом собираются 2*2 ,всем по 17 , к каким -то родственникам в пансионат , смеюсь ,как бы бабушкой нестать !!!
Решили не отпускать !!! Папка берет удочки и к нему , я Маринину себе купила ,"Чувство льда " ,солнышко светит ,птички поют , вода на канале о камни бьется - красота - и я книжечку почитать села .
минут 35 прошло - бежит , мам попить налей , рядом садиться и спрашивает ; - ну что - поговорили ,что решили!?
я; - ну как думаешь ?
он; - ну как я тут без тебя , да я изведусь вся , спать не буду, работать не с могу - меня цитирует - у тебя еще ВСЕ впереди !!!
я ; - ну если все знаешь ,то о чем говорить - малыш!
он;- а вдруг - отпустите !
а потом еще долго болтали о школе , о друзьях , о планах на будущее и часа 1,5 мы с ним и проболтали , потом опять пошел на берег - может поймаю чего!? Супру г прищел и говорит , удивляюсь я на вас , то плачешь от него , меня на помощь зовешь - а вот со мной не трепится , спросил , ну что ,мамка-то ,как всегда ? и к тебе побежал .
нет муж не завидует , его наоборот удивляют наши бурнные отношения с ребенком ,- сомной ты все такая локоничная , а с ним - буря и ведь он воспринимает тебя такую !?Удивляюсь я вашим отношениям !!
И люблю я их обоих , одного- старшего за его спокойствие и рассудительность ,другого -за .......да просто так за то что Он есть !!!
И как -то подруга задала вопрос - кто дороже тебе из них , и вот наверно уже лет 10-12 прошло ,а я так и не могу решить кого на первое место поставить ,да и вообще перестала думаю об этом !!!

Редактировано: 06 июня 2007

Комментарии:
Счастливая!
Поздравляю со сданными, желаю наилучшего предстоящим!
Пасибки! А это для смеха

 Посмотреть большое  изображение (350x516 точек, 35.60 Кб)
 

Подтвердите удаление записи