Поиск Написать
МЫСЛЬ КАК ИНФЕКЦИЯ Комментарии в дневнике
В дневнике МЫСЛЬ КАК ИНФЕКЦИЯ 03.09.2003 22:20
Не знаю... Очень редко люди вид из окна ценят. Они мыслят другими категориями какими-то. Матерьяльными.
В дневнике МЫСЛЬ КАК ИНФЕКЦИЯ 03.09.2003 20:52
Ненец и эвенк на стойбище - более нормально, чем клерк в многоэтажке за домашним компьютером. Хотя ненец и эвенки - дикари - прошу эвенков и чукчей не обижаться, но это именно так. "Россияне" - тоже дикари, по сравнению с китайцами, например. 1000 лет назад мы по средне-русской равнине с топорами в шкурах бегали. Но - речь идет об образе жизни. А его никак нормальным назвать нельзя. Особенно в Москве. Но люди почему-то на это не обращают внимания. Интересная деталь - я сейчас ищу офис. Звоню, значит, по телефону, интересуюсь сколько стоит, сколько метров всякое такое. Задаю вопрос - а какой вид из окна? В ответ недоуменное молчание, а потом встречный вопрос-утверждение, типа "а кой фиг вам вид из окна нужен, на работе работать надо, а не в окно смотреть". Это нормально?
В дневнике МЫСЛЬ КАК ИНФЕКЦИЯ 03.09.2003 17:23
А клерк, обпивщийся абсента? Видели Вы такое? Для тех, кто в танке: http://absinthe.narod.ru/ Клерки - люди ведущие противоестественный и ненормальный образ жизни. При таком поведении в организме накапливаются токсины, которые могут отравить головной мозг. А человек с помутненным сознанием может и с парашютом сигануть и Грибов попробовать.
В дневнике МЫСЛЬ КАК ИНФЕКЦИЯ 01.09.2003 12:25
Грибы - чтобы есть - собирал лисички, подосиновики, подберезовики, белые. Собрал немного, но удовольствие получил. Грибы - чтобы "крышу сдвинуть" - Грибы - урожай в этом году приличный, но не собирал. http://www.behigh.org/drugs/substanc...ybe/index.html Человек, съевший гpибы хотя бы однажды, навсегда становится Человеком, Съевшим Гpибы. Типа, с "ширянием" ничего общего не имеет. И с кайфом тож. Что это туда занесло? Клерки вроде...

 

Подтвердите удаление записи