Поиск Написать

Без заголовка

Вчера у нас был День города!
Поражает количество пьяных людей на улицах. А больше всего очень молодых, ещё детей. Почувствовала разочарование.
Единственное что действительно понравилось, так это салют.

Комментарии:
А у нас день города давно совместили с 12 июня.
А вот нынче в связи с тем, что Путин пригласил! наше руководство в Москву на празднование Дня независимости, День города ПЕРЕНЕСЛИ на 13 число. Так что нынче празднуем в пятницу, 13-го.
Вот такие пироги.

А живу я в самом центре, где как раз и проходят все главные сборища. Это просто ужас! Мы в такие дни просто стараемся уехать куда-нибудь подальше. Помимо того что поголовно все пьяные, все наши окрестные дворы и подъезды превращаются в мусорки и туалеты. Люди просто свиньи! И даже хуже.
Люди просто свиньи!
Людям далеко до свиней.
То что осаётся после таких праздников не поддаётся описанию. Утром ехала на работу. Всё загажено. Никто кроме человека так не гадит.
Да, действительно, очень жаль, что люди так к себе относятся. Меня порой удивляет, что люди гадят там же, где едят, живут. Как сказал проф.Преображенский из "Собачьего сердца": "Разруха? Что это? Старуха с клюкой? Нет. Вот если я в своей квартире начну мочиться мимо унитаза, у меня наступит разруха".
Это все азиатские корни... там граница твоего жилища-граница помойки.
У нас всё точно также...
После праздников столько мусора...
В центре Москвы пытаются организовать после праздника ударный труд бригад уборщиков.
Мероприятия распланированы по площадям в разное время. На одной площади кончается праздник, сразу наезжают уборщики и подгоняют медленно уходящих гуляющих. Бригада не малая. В сентябре видела их очень скорую работу.
ну у нас тоже организовывают уборку, но не так скоро.
 

Подтвердите удаление записи