Без заголовка
Сегодня поймала себя на том что сидя дома я начала терять свою проф. квалификацию. Обидно. Давно не смотрела новые законы.


Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Лента друзей
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS

Это нормально, но печально. При малыше новые законы не почитаешь, а выйдя из декрета на работу, почувствуешь себя салагой
Удачи!