Поиск Написать

Сборище Близнецов

Думаю, нас здесь много, потому-что Близнецы, наверное, из всего Зодиака, самые большие любители пографоманить как вариант общения, в котором мы нуждаемся очень сильно..... Но, вообще-то думаю, что всех знаков здесь хватает, и это здорово!

Комментарии:
самые графоманы - это козероги, так что не надо ВСЕ одеяла на себя тянуть... Что близнецы больше всего...это известно, особенно мужской пол
zAngel, Тааак, попрошу наших птичек-тире Близнецов не обижать !!!! Близнецы - самый обалденный, оптимистический и вообще самый лучший знак, воттт... Жен таких, как Близняшки, поискать еще надо, это вообще без вариантов, наши мужья это не по наслышке знают...
Лора, по моим сведениям, самые лучшие жены - это рыбы!!!!
А самый лучший знак для мужчин - это Козероги!!!!!
а куда остальным парнокопытным деваться?
Я -самый лучший знак в мире!!!
zAngel, Рыбы хороши как домохозяйки, а вот Близняшки скоры и ловки во всем, потому мы и Близняшки, что нас много.. С нами уж точно ни один мушшшина не соскучится, неоспоримый факт..
по моему Это бесполезный спор)))


пыс блезнецы рулят))
ни один мушшшина не соскучится
это с львицей мы, львицы, самые лучшие хозяйки
Лора, тыэто че, мы - рыбы хороши как ВСЁ и к столу и к постели!!!!!
Вот, из Гороскопа
Близнецы - Невыносимая легкость бытия

У женщин-Близнецов женское сердце, но мужской ум. Они разбираются в мужской логике. Им все можно объяснить словами. Но такая двойственность несет в себе противоречие и как следствие - нервность. Женщины-Близнецы легко относятся к взаимоотношению полов и браку. Женщины-Близнецы так же непринужденно вступают в контакт с мужчинами. Они готовы перепробовать массу вариантов, прежде чем остановить свой выбор на самом приемлемом. Они подвижны в общении, умны, жизнелюбивы, жизнерадостны, остроумны, легко идут на авантюры. Поэтому в семье женщины-Близнецы являются не только женами, любовницами и хозяйками, но и друзьями и руководителями своих мужчин.
Деловые качества они проявляют без труда и предпочитают добиваться своих целей своими усилиями, не надеясь на провидение и фортуну. Женщины-Близнецы легко подражают, имитируют, проявляют волевые черты характера и готовы побороться за свое счастье. Они любят ушами, но ценят практичность и умение быть в курсе событий. Их привлекают яркие и необычные поступки, сам процесс ухаживания. Женщины-Близнецы любят гостей, поездки, разнообразие. С ними не соскучишься, но они скучать тоже не любят.
Женщины-Близнецы согласны признать, что в астрологии что-то есть, но мужчин будут выбирать по собственному усмотрению: демократично, практично и беззаботно. И никому не откажут во внимании. Главное, чтоб умный был и соответствовал... Формализация отношений в этом случае - залог успеха. Может быть, по современным меркам это и к лучшему. Но одно дело - легкий флирт, и другое - когда отношения приобретают глубину. Тут Близнецы ну просто никакие. Им трудно установить глубокий эмоциональный контакт с партнером. Не то чтобы они не хотят этого. Просто они не понимают, о чем идет речь. Женщины-Близнецы должны знать об этом своем недостатке или преимуществе (все зависит от взгляда на ситуацию). Да и их кавалерам не помешает иметь информацию на сей счет, чтобы не требовать от любимой того, что она не может.
Женщины-Близнецы хорошо уживаются со своим же знаком. Быстро и весело они образуют супружеские пары с Овнами. С Козерогами у Близнецов отношения складываются естественно, они дополняют друг друга. Часто в такой паре возникают успешные деловые отношения. Хочу предупредить по поводу браков с мужчинами водной стихии. Это как раз тот случай, когда логика ума и нелогичность чувств окажутся в неуравновешенном состоянии, а это почти всегда непонимание и обиды.

Рыба

Тургеневская женщина на грани нервного срыва..

Женщина-Рыбы - женщина с женским характером и часто эталон красоты. Если она не берет внешностью, то возьмет внутренней красотой. По опросам населения, Орнелла Мути - который год подряд самая красивая женщина Италии. Краса советского экрана Ирина Алферова и секс-символ Америки Элизабет Тейлор только подтверждают сказанное.
Наряду с женщинами-Скорпионами Рыбы - самые лучшие актрисы. Во многом это объясняется послушанием, внушаемостью, пластичной психикой и глубокой эмоциональностью. Это нежное сердце: много чувств, мало логики. Женщина-Рыбы больше доверяет своему подсознанию и сердцу, чем доводам рассудка. Это существо эфемерное, неземное и привлекательное. Большая внушаемость и способность к мимикрии позволяет ей играть множество социальных ролей и выступать в разных ипостасях - от поборницы нравственности до женщины, не склонной Следовать морали.Она влюбчива и частенько идет на жертвы ради любимого человека.
Женщина-Рыбы живет верой, надеждой и любовью, хотя в обыденной жизни это и незаметно. Часто обманывается в своих ожиданиях и попадает под чужое влияние. Рыбы заботливы, всегда готовы посочувствовать. Они окажут душевную поддержку, войдут в положение. Любой представитель мужского пола может чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной. Поэтому Рыбы пользуются успехом у мужчин. Но и сами в долгу не остаются. Жена это не очень верная, но очень хорошая. Так же как и мать. Обычно находит свое счастье в семье. На ее судьбу сильно влияет мужчина, пребывающий рядом.
От того, каков ее избранник, зависит ее жизнь. "Она его за муки полюбила" - тоже часто встречающаяся у Рыб ситуация. Небольшая воля и зависимость от нерациональных мыслей делает их легкой добычей проходимцев. Они притягивают к себе мужчин-паразитов и неудачников всех мастей. Сострадание же приводит к тому, что "мученик" постепенно превращается в мучителя. В жизни Рыбам нередко приходится помучиться. Но мучиться они умеют.
Женщине-Рыбам необходим человек, на которого можно опереться, который показал бы ей ясные ориентиры. Мужчина положительный оказывает на нее нужное вли- яние, и она пойдет с ним по жизни рука об руку, будет подстраиваться под него, пластично, незаметно для себя меняясь внешне и внутренне, обретая опору, устойчивость и свой смысл в жизни. Мужья Раки, Козероги, Скорпионы и Тельцы астрологических опасений не вызывают. Отношения с Девой требуют выдержки и нервов. Брак с Рыбами скучноват. Браки с представителями других знаков зодиака проблематичны. Вот женщинам-Рыбам и приходится страдать...

Так что вотссс... )))))
Лора, ты это, гороскопы не знаю кто писал, ты находишь во мне тургеневскую женщину на грани срыва? Я чета никак ее в себе обнаружить не могу
Я вот читала гороскоп, где было черным по белому написано "мжики постойте постойте очеред за рыбами заканчивается за далеко углом"!!!!
ыыыы, читать сначала не стала, теперь дочитала до места
Жена это не очень верная, но очень хорошая
ыыыы, это из разряда "пенсия у меня хорошшаая, но маленькая"
А если короче, то вот

Овен. Слабая женщина с сильным характером..
Телец. Хозяйка медной горы
Близнецы. Невыносимая легкость бытия
Рак. Принцесса на горошине
Лев. Ярамарка тщеславия
Дева. Обладает спокойным, ровным характером
Весы. Снежная королева
Скорпион. Ведьма по месту жительства
Стрелец. Амазонка в домашнем интерьере
Козерог. Карнеги в юбке
Водолей. Загадка природы
Рыба. Тургеневская женщина на грани нервного срыва..

sema, ты прям сама серьезность сегодня.. )))))))))))))))))))))))))
zAngel, из каждого правила есть исключения.. )))))))))))))))
sema, ты прям сама серьезность сегодня.. )))))))))))))))))))))))))
да че то как то мерзко. надо взять себя за ухо и заставить работать. уж давно бы все сделала. нет блин сижу в носу ковыряю на клерке. делов на час срочность вчера. так нет блин.
усе, больше сюда не пишу...редактировать нельзя
чета я нюх потеряла в отрыве от вас....
Ну да, кнопочка есть, а редакции нет... Непорядоксс...
Ну ладнось, постановляю - все мы хорошие и самые отличные, на любой вкус и цвет ..
ну такие глупости)) у нас в офисе 4 человека разница в др день, все на одной неделе)) все близнецы, настолько разные, вообще ни одной черты объединяющей всех не могу найти))
вывод чушь, но читать приятно))
еще год рождения надо учитывать
Вы знаете, на самом деле насчет хороших жен из Близнецов.....Классической жены из Близнецов вряд ли получится. Хорошей хозяйки, матери-наседки.... Из меня точно не получилось... Но сейчас моему другу не то, что бы не нужен был порядок, например, он просто берет и без тени недовольства помогает мне, и я начинаю подключаться, и у нас так весело все получается..... А то, что мы готовим вместе, всегда вкуснее! )) С мужем у нас такого никогда не было..... Он просто считает, что у нас Домострой, и все...... И я должна: поддерживать идеальный порядок (особенно это реально с маленьким ребенком в том замечательном возрасте, когда он научился вставать на ножки и выбрасывать из всех ящиков все, до чего он может дотянуться), и всегда хотеть не быть на работе, а от звонка до звонка - и бегом домой, а то еще и посидеть на больничном с ребенком месяцок, поотпрашиваться раза 3 в неделю, а потом еще принести всю зарплату в дом, и не тратить деньги на: одежду, косметику, парикмахера, развлечения и прочие глупости.... Да, чуть не забыла: справедливости ради надо сказать, что в еде он неприхотилив: кроме обязательных макарон на завтрак, картошки на обед, сваренного гороха на ужин, супа на только на выходные, в принципе ничего не требовал....
Водолей. Загадка природы
вывод чушь, но читать приятно))
Ага
Сборище Близнецов
небольщое сборище Близнецов было в Питере на встрече клерков я 6 чел насчитала
 

Подтвердите удаление записи