Поиск Написать
Дневник Пушистый ежик Комментарии в дневнике
Пушистый ежик
На сообщение Рио
В дневнике Дневник Диана 02.05.2011 14:14
Так красочно расписано. Обязательно свожу своего ребенка.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 10.12.2010 12:33
Ко всему прочему я за последний месяц, как эта Санта-Барбара продолжается столько косяков на работе налепила, что не знаю, удасться ли мне доработать до конца января. Я здесь недавно. Положительные качества проявить почти не успела. А вот эти косяки - мелочи, но тут холдинговая структура, и все очень хорошо видно. Если бы я работала одна - просто тихо бы исправила, и все.
Кроме того, я понимаю, что, на самом деле да он для меня благо сделал. Надеюсь, что я еще ему спасибо скажу, за то, что он меня бросил. Но тяжело выходить. Без него пустота,и боль, и по инерции я еще жду чуда, и ничего не могу с собой поделать....
Но потихоньку мне все это начинает надоедать, и я думаю, что все объективно правильно.
Он говорил что любит, а я не чувствововала удовлетворение от этих отношений. Я говорила ему об этом. Он ничего с этим не делал. Наверное, просто не мог. Мне интересно обмениваться информацией об искусстве, о политике, о карьере, а ему надо было выслушать отчет о том, как прошел мой день, и чтобы я слушала полчаса о том, как он засовывал белье в машину. Когда мы встречались, был наркоз его глаз, его ласки..... В последнее время я вообще не могла с ним разговаривать, не ругаясь с ним. Поэтому мне было проще с ним встретиться, чем позвонить. Чтобы не ссориться. Просто с дня нашего знакомства мы каждый вечер созванивались. Это уже вошло в привычку, а потом в кошмар. Я ничего не понимала, и отчаянно боролась за внимание, настоящее внимание, только ну очень извращенскими способами. Вот над этим надо поработать.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 09.12.2010 18:13
Ну совсем молодые - до 25 лет. А мне тут уже сказали на "Клерке", что еще 10 лет, и я вообще никому не буду нужна......
Хотя, если честно, я так не думаю. Детей я, конечно, не смогу родить.... но это разве главное в возврасте за 40? У меня есть сын, и любимый тоже будет, скорее всего, с детьми....
В дневнике Дневник Пушистый ежик 07.12.2010 11:10
Девушка..может тебе садо-мазо практиковать? а в реальной жизни все же головой пользоваться..мужиков - вагон и маленькая тележка! ты же самка! ты должна себя уважать..и отдаваться достойнейшему, а не кому-нибудь-кто-возьмет же..ты природу не обманывай

Если "твоё" - никуда не денется, вернется, отпусти уже!
Мужиков-то много, да в том-то и дело, что достойных внимания мало. Плюс и первые роли на брачном рынке принадлежат молодым девушкам без детей и вредных привычек. Да, конечно, люди становятся интереснее с годами. Но стереотип срабатывает, тем не менее.... Я снова занялась поиском. Пока ничего лучшего я не нашла. Да, прошло слишком мало времени......
В дневнике Дневник Пушистый ежик 03.12.2010 10:43
Да хорошего трахальщика встретить не такая проблема. Проблема встретить человека, который захочет серьезных отношений. Но это все равно реально, и вообще, все, мы вчера не общались, и я чувствую, ну хоть на йоту приблизилась к выздоровлению. А если увидимся, мне потом опять несколько дней отходить? Ну если только меня уже совсем переклинит, пойду к нему. Но не должна!
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 16:13
Ищу другого, спасибо! Надеюсь, так все и будет, и меня не переклинит завтра в последний момент пойти к нему. В этом случае, тем не менее, я себя за это заранее прощаю. Значит, так надо....
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 16:11
Ну то, что он заполнил всю мою жизнь собой, это да. У него же была такая любовь, он не мог без меня ни дня, поэтому у меня было время только на работу и на него. Я забросила все. Потому что, когда ему было надо, это из серии "Зануда-это такой мужчина, которому легче отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь"))) Трахается как бог - да, просто до него у меня этого не было. А еще конечно, страх одиночества, и страх оказаться наедине с руинами своей жизни, и учиться ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. Наверное, уже не имеет значение, что мы там друг на друге отыграли. Ничего не измениться. Потому что я не смогу его простить. Не только за измену. А за то, что он вымотал мне все нервы: "Прости, это была слабость. Я теперь знаю, что я тебе нужен, и ты мне нужна. Все, я с ней разрываю, я выбираю тебя. Потом - нет, я тебя люблю, но все равно о ней думаю. Когда я включилась в игру, хотела переехать - да, конечно. Я прямым текстом попросила о ней не говорить. Нет, все равно говорим. И все под девизом честности. Хрень собачья. Почему у меня не хватает воли осуществить свое намерение?
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 15:42
Но встречаться или нет? Как посоветуете?
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 15:41
Нет, шить я вообще не умею - не мое....
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 15:23
Я еще забыла - танец живота в субботу утром, и просто общение с ребенком.....
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 15:19
Перед свиданием с другим человеком, я имею ввиду
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 15:19
Не повезло. От него СМС-ка, что он хочет со мной встретиться. Не знаю, что делать. Как думаете? Но уже то, что он хочет встретиться, отчасти подтверждает мою теорию, которую я хочу проверить. Стоит ли мне портить себе настроение перед свиданием? Хорошо, что не сегодня. У меня будет время подумать, а оно мне надо.......... Хотя лучше бы я не думала....
"Секрет" не скачала пока... План на выходные - свидание со старым поклонником, и поход в гости с ребенком. Так что не знаю, будет ли повод для фоток)) Впрочем, было бы желание.
Моя мама меня очень любила, и у нас были очень близкие отношения. Но когда ушел из семьи отец, нашел другую, мама переживала так сильно, что в итоге вскоре умерла от рака. Но она говорила, что "Ребенок-это самое главное счастье, но он мужчину не заменяет, и не должен заменять".
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 14:38
У меня такое чувство, что меня надрезали изнутри, и рана никак не зарубцовывается, а нарывает и гноиться. Я попробую сходить. Но раньше выходных не получится.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 02.12.2010 10:55
Вы правы.Не смогла я отрезать. Опять вчера изнуряющие разборки. И чувство вины. Может быть он мазозист? Точнее, садо-мазохист. А чувство вины перед ним, перед собой, перед финансовым директором, за то, что я за последние 2 недели так сильно отвлекаюсь от работы. Перед ребенком. Я не могу сейчас ничего ему дать. У меня все нервы натянулись, как стрела. Надо выходить из этого и все. Начну я здесь и сейчас с работы. А потом договорюсь о встрече, постараюсь, съедим с ним в гости в воскресенье к девочке одной, ему будет прикольно поиграть с ее сыном, они одногодки.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 01.12.2010 16:53
да, наверное, привык))) Я ему ответила, чтобы он почитал свою почту. Там я прошу его меня простить за вчерашнюю вспышку, но объясняю, что просьба о прощении это не попытка продолжать общение. А наоборот. Что я его отпускаю.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 01.12.2010 16:29
И он бросил трубку. Что еще надо?
В дневнике Дневник Пушистый ежик 01.12.2010 16:28
Дело в том, что я сказала, что принимать участие в конкурсе я не буду. Что я хотя бы слышать о ней не хочу. Пусть сам решает свои проблемы с ней. Но он сказал, что тогда это будет вранье. А я жестко настаивала, что не желаю ничего слышать о ней. Хотя бы слышать. Далее, я его послала, в том числе под конец и матом.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 01.12.2010 16:23
Конечно,знает, я не стеснялась в выражениях, меня так далеко занесло вчера, но я его послала.... в самом прямом смысле этого слова в том числе.
В дневнике Дневник Пушистый ежик 01.12.2010 15:57
Это я поняла, спасибо!
 

Подтвердите удаление записи