Поиск Написать
Дневник System OC Комментарии в дневнике
В сообществе НДФЛка 11.02.2018 07:09
Вот все ж переврали опять! У налоговиков учитесь?
Александра права, по поводу необходимости финансовой грамотности. И это никак не отменяет наем профессионала для профессиональной работы. И вы ж все прекрасно это поняли. тролли. Фууу!
По сервисам - конструкторам: за 1500 р - бабло за что? Гарантии? Нанимаешь, к примеру, клейщика обоев - там есть - гарантии и результат. А тут где?
В сообществе ИПБ России 12.10.2017 05:07
Все же просто на самом деле! Уберите понятие "расходы" из НК РФ и прочих законов. И сбор налогов станет автоматическим. Можно даже уволить всех налоговиков и бухов вместе взятых. Используя электронную систему можно собирать налоги и данные автоматически, без использования человеков. Правда в том, что наши расходы никому не нужны - это всего лишь повод для "контроля", который они не умеют держать. А бухгалтера смогут заняться экономикой по настоящему и планированием производства. Но этого не будет. Любит русский человик страдания себе придумывать в стиле "купи козу - продай козу" (кста это из комментов видно ))) )
System OC
На сообщение Воу!
В дневнике ЕщЕ 24.05.2016 08:06
Статья - отличная, колонку - давать, клеркам - перестать брюзжать по понедельникам.

Если сурьезно - мне лично понравилась, что нет ничего лишнего, что все последовательно, ваще норм.
В дневнике Дневник System OC 06.03.2015 13:25
Сдается мне, что 70= 30,2 ПФР+18НДС+20Прибыль = округлил, ибо ФСС плавает от 0,2. Я то- же беру 70 в расчет, когда речь идет о торговой наценке в бизнесе, где в основном интеллектуальный труд и ОСНО. Так что, никаких художеств - просто пессимистический сценарий в рисках учитывается.
 

Подтвердите удаление записи