Поиск Написать

Нафига козе баян!!!!!!?????

Весна, весна….. цветы цветы… эх, скучно, скучно, товарищи… Вот думаю чем бы заняться, то ли микроскоп купить и за амебми со скальпелем гоняться, или арбалет и по бутылкам в лес стрелять… а может быть просто купить телескоп и выть на луну????
Афина вот говорит, замуж тебе пора… ну хорошо, тогда назревает следующий вопрос…. ЗА КОГО? Ведь у меня голова с диффектом со вкусом проблема… Ну не нравяться мне хорошие мальчики, ну никак не нравяться… А кто нравиться за того не замуж надо выходить а страховку на его жизнь оформлять на свое имя… один другого cтрашнее безбашеннее и шебутнее… то охранники, то боксеры… последний тот хоть и менеджер и бывший врач, а все равно мотоцикл покупает и собирается участвовать в гонках Европы… абзац… И куда мне с таким вкусом податься????? Да и сама я в общем то не страдаю наличием признаков разума рассудительности и чувство самосохранения у меня в зачаточном состоянии было задушено еще в утробе матери… жить нормально не научилась и видать не дано… куда таких девают? Наш безопасный вариант – на луну выть через телескоп…. А если не покупать машину можно купить такой телескоп, что можно выть на кольца Юпитера и даже на Плутон…. Но все таки машина она как то лучше… грустно грустно…

З.Ы.: прикольно так... а на клерке часы забыли перевести))))
Редактировано: 29 марта 2007

Комментарии:
Ну и выходи замуж за такого безбашенного Убьешь двух зайцев сразу)))
Меламори, выйти замуж, оформить страховку, получить возмещение и купить телескоп????
можно купить такой телескоп, что можно выть на кольца Юпитера и даже на Плутон
Да, Мах! Да! Ну её эту машину - атмосферу засоряет, ломается, запчасти ей подавай, бензин ей подавай...а телескоп - эта гут! купишь, меня зови - напару повоем!!
Про микроскопы - это, видимо, весеннее. Уже месяц облизываюсь....
ВалерияEKT, прикольно!!!))) вообще микроскоп это здорово!!!! но тока хочеться какой нить помощнее))))) не тока весеннее но и летнее)
Julia:-), я переживаю за наше человеколюбие))))
[QUOTE]
а телескоп - эта гут! купишь, меня зови - напару повоем!!
Я бы повыла на всякие галлактики))) но как же ездить к телескопу, его же надо будет установить в пригороде!!!! что бы было видно звезды! как же туда добираться?
И куда мне с таким вкусом податься?????
в космонафты, или алконафты... ))
и купи клубок и спицы !!!!
Fosihas, клубок и спицы..... уже интересно... купить то можно... а что с ними делать дальше?
 

Подтвердите удаление записи