Поиск Написать

Дождь по стеклам, дождь по крышам...

Товарищи однополчане. Несколько дней назад заметила на стеклах машинки мерзкие маслянистые пятна. Едешь ночью - отсвечивают во всех направлениях. Мерзкие премерзкие, будто обкапали соком липким. В общем поморщилась я и поехала на мойку. Радовалась 2е суток... Сегодня снова вот после обеда будто помоями какими то помыли. Сверху донизу пятнышки. Даже на ощепь чувствуются бугорками... маслянные, жирные. И знаете что это? Товарисчи!!! Это же Московский дождь! Я специально еще прошлась по нашей офисной стоянке и посмотрела есть ли такие пятна на машинах, которые не выездные офисные. Сомнений нет - это дождь... Как жить?

п.с. пардон, не дождь а плакучие древа)
Редактировано: 22 июля 2009

Комментарии:
Да ладно возмущаться! Это спа-маска для машины. Я вот вчера в вёдро под липами еду на велике и чуствую, что определнно в лицо что-то капает. Спросила у мужа, т.к. явно видела, что дождя нет. Говорит и ему капает. Я поняла, что это липы изнывают от жары. Стала подставлять лицо. Надеюсь, что ЭТО капающее весьма полезное. Сегодня ощущаю поразительную мягкость на лице
ЗЫ: пощупай машину, может у нее тоже морщинки уменьшились?
zAngel, ты права)))) надо на все смотреть с позитивом)))
У меня ж на работе тоже этот девайс растет) может это он и есть на стеклах и на лаке)))
А не под деревьями машина стоит? Какие-то деревья похоже "капают", не знаю, какие, но периодически под ними машину ставлю
Какие-то деревья похоже "капают", не знаю
очень противопоказаны машинам тополя - мало того что пух забивается везде где только можно, так еще там и какая-то смола микроскопического размера капает, а уж если все сразу - дождем пух со смолой прибьет, караул! У нас в старом офисе машины так стояли - жуть. Хоть славо богу, в новом офисе такого нет, а то у всех новые машины, жалко
липы это я тоже как-то поставила машину в тенечке...
anfisa0001, Li_Lu, Li_Lu, спасибо поняла уже) Прошла по всем рядам припаркованных возле офиса машин, нашла эту волшебную фуйню на стеклах всех машин - и все, уехала с этой паркофки нафиг. Теперь тусуюсь в гордом одиночестве на газоне ибо ну ее нафиг - эту масляннуюдрянь)
Li_Lu, только не тополя это... тополя это бог с ними - а вот липа это редкостная дрянь, мало того что дворники в этом году залепило все клеем, так еще и плачет она слезами горючими.
Январь, не ставь под Липу. Под дубами можно. Под кленом тоже лучше не ставить, но под липу нивкоем случае - не ототрешься своими силами) проверено)
не ставь под Липу
Ну так где есть место, туда и ставлю. А поскольку лес кругом, то особо не попривередничаешь Своими силами я никогда не моюсь, мойки же есть.
Январь, я раньше тоже ставилась около дверей офиса под липами, теперь в чистом поле у дороги, зато не под липами))) опять же каждый божий день ненамоешься)
в чистом поле у дороги, зато не под липами)))
Махаон, по такой жаре потом машину охлаждать три часа у меня за полчаса на солнце руль так нагревается, что не дотронешься я лучше в тенечке, под липами
anfisa0001, а светоотражатель? ну такая фигня которая с зеркальной поверхностью. Да и вообще нету сейчас солнца!) уже третий день нету)
 

Подтвердите удаление записи