Поиск Написать

Море волнует раз, море волнуется два

Если оно будет волноваться три, четыре и пять, то поплавать мне в нем не удасться (( Только побултыхаться, держать за лестницу. Стра-а-ашно протому что.
Берег в Каше в основном такой
Открыть оригинал изображения (2500x1496, 3 Мб)


Открыть оригинал изображения (2500x1496, 2.73 Мб)

Это еще утро, море только начинало хулиганить, потом волны захлестывали эту площадку полностью, у лестницы была просто белая пена воды.
Открыть оригинал изображения (2500x1496, 2.98 Мб)

Я нашла своё место под солнцем Каша. И провела там 6 часов, побив все сови рекорды пляжного отдыха. 6 часов с перерывом на обед в этом же ресторанчике. Практически вся береговая линия Каша занята ресторанами и кафе, они же и содержат пляжи-платформы и спуски в море. Где-то есть городской пляж (тоже платформа), но мне лень его искать, мне тут понравилось

Открыть оригинал изображения (2500x1496, 2.93 Мб)

И вид на бухту Кастеллоризо
Открыть оригинал изображения (2500x1496, 2.27 Мб)
Теги: турция Каш
Редактировано: 30 июня 2013

Комментарии:
Там же где-то рядом должен быть обалденный песчаный пляж! (Патара вроде и еще какой-то)
какое синее море! А у нас тоже гроза ...
Капуташ. До него надо ехать. Говорят, чуть ли не самый красивый пляж в Турции. Но я не хочу его, я не хочу песок. Я люблю платформу, меня она полностью устраивает. Я потому Каш и выбрала, только с отелем пролетела. У него спуск в воду слишком стрёмен для меня.
В Патаре километры песчаных пляжей, но это заповедник черепах. Там еще шлепать и шлепать от транспорта до моря. И очень сильные ветры дуют обычно. Если уж в Каше сейчас сдувает, то что на Патаре тогда?
Все равно хорошо,не купаться, так брызги ловить..
Svetishe, да! И не жарко на этих платформах, ветерок обдувает все время. С книжкой время летит незаметно А воздух какой!
 

Подтвердите удаление записи