Тест
Не телефона,не планшета и даже не блогов. А нового терминала Пулково
Пока вокруг всё разрыто и грязно.


Внутри как-то готовность больше наблюдается
Зал прилета

Зал вылета, досмотр на входе в аэропорт


Не понравились мне табло. Очень высоко и мелко. Да еще и мало рейсов туда влезает. Больших табло не обнаружила.

Зона регистрации

Здесь будет стойка информации

Очень красивый потолок в зоне вылета

Здесь будет дьюти-фри


Таблички пока бумажные

Еще мне не понравились кресла в стерильной зоне. Неудобные какие-то и спинки очень низкие

Периодически наблюдается косяки

В Кобленц мы так и не улетели, не работала лента сдачи багажа
Пять турков пытались её починить похоже гипнозом. Долго-долго вокруг неё тусили и рассматривали. Периодически тыкали в ноутбук. Но нас так и не зарегистрировали, самолет улетел время вышла. А вот с утра в Пулу я таки слетала
Меж тем аэропорт живет своей жизнью

Ну, кто его строит, понятно по надписям в терминале

Техника безопасности на первом месте, всем в обязательном порядке выдали жилетки и каски. Без каски ходить нельзя, хотя в ней жутко неудобно. Еще бесили два чемодана на каждого пассажира

Нас покормили

И выдали сувениры

До открытия нового терминала ровно месяц...
Пока вокруг всё разрыто и грязно.
Внутри как-то готовность больше наблюдается
Зал прилета
Зал вылета, досмотр на входе в аэропорт
Не понравились мне табло. Очень высоко и мелко. Да еще и мало рейсов туда влезает. Больших табло не обнаружила.
Зона регистрации
Здесь будет стойка информации
Очень красивый потолок в зоне вылета
Здесь будет дьюти-фри
Таблички пока бумажные
Еще мне не понравились кресла в стерильной зоне. Неудобные какие-то и спинки очень низкие
Периодически наблюдается косяки
В Кобленц мы так и не улетели, не работала лента сдачи багажа
Пять турков пытались её починить похоже гипнозом. Долго-долго вокруг неё тусили и рассматривали. Периодически тыкали в ноутбук. Но нас так и не зарегистрировали,
Меж тем аэропорт живет своей жизнью
Ну, кто его строит, понятно по надписям в терминале

Техника безопасности на первом месте, всем в обязательном порядке выдали жилетки и каски. Без каски ходить нельзя, хотя в ней жутко неудобно. Еще бесили два чемодана на каждого пассажира

Нас покормили
И выдали сувениры
До открытия нового терминала ровно месяц...
Редактировано: 05 ноября 2013







