Поиск Написать

Без заголовка

Написала жалобу в свою управляющую компанию почти роман на работу отопления. Я уже дошла до нужной кондиции, чтобы писать и в прокуратуру
А у вас тепло дома?
Редактировано: 12 января 2016

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
У меня - тепло. Но я батареи прикрутила - не люблю духоту.
При этом горячая вода - не более, чем тёплая ...
В квартире и на работе жарко, как будто изжарить нас хотят.
На даче регулируем температуру сами.
у меня тоже тепло. Только короткие рукава сменила на длинные и перестала открывать окно на ночь.
А вот в кв-ре, где ты была в гостях.... ща бы точно задубели!
У меня и у мамы у всех знакомых дубак. Как в старых, так и в новых квартирах. Подруженция моя в Тосно вообще примерзает, а еще одна знакомая прислала фотки, так у неё лед на стенах ((
У нас вся проблема в дурости работников УК, которые просто не промыли как положено систему в начале отопительного сезона, у нас батареи "полосатые" - местами просто холодные полосы. Причем в прошлом году один из сантехников честно признался, что ему запретили промывать, потому что вода стоит денег и сливать её просто так низзя!
Вода чистый кипяток, я даже боюсь, в доме просто тепло, а в ванной батарея такая горячая что сегодня случайно прикоснувшись получила ожог
У нас в доме тепло, а вот в школе у Тимы все еще мороз. Вчера они по этой причине и не учились вовсе. По этому поводу я офигеваю с начала отопительного сезона.
У нас жара. Батареи - кипяток.
Мы выключаем батарею в комнате. Не любим жару.
А на кухне жарит! Сушу сейчас на батарее мандариновые корочки.
а в ванной батарея такая горячая
Это единственная горячая батарея в моей квартире, там можно обжечься, да Просто по этому стояку мы первые, вода идет сначала к нам наверх, а уже от нас вниз, на другие этажы. По остальным 4-м стоякам мы последние ((
Над.К, вот у меня также в ванной первая в комнатах последняя. Но в новостях про питер конечно ужасы показывают как системы в домах все же заморозили
У нас нормально. Батареи горячие, водп в кранах кипяток, но почему то жары не наблюдается. в морозы было +20, сейчас 22....в морозы за батареями застелили фольгой и занавески подняли. Ну и шерстяные носки никто не отменял. ...
А соседи по другому стояку замерзали...батареи чуть теплые... все праздники в УК звонили и в 004...видимо все у них забито, батареи старые. Уже ничего не сделать. ..
Надя, а ты в 004 заявку давала? Это более действенно чем писать в УК.
Дома тепло. На работе дубак. У нас еще первый этаж и стена одна на подъезд. Оч холодно.
Надя, а ты звонила по этому телефону... как его... по которому жалуются на коммунальщиков? Если еще нет - то попробуй.
Надя, а ты звонила по этому телефону... как его... по которому жалуются на коммунальщиков? Если еще нет - то попробуй.
Я по 004 как раз и жалуюсь. Довольно действенно. ..главное заявку свою периодически-можно раз в день-проверять.
Тепло. Но обычно мы перекрываем батареи, потому что жарко очень, а сейчас они открыты.
Тепло. Мужу даже жарко,борюсь с открытыми окнами.
saigak, да в 004 обращаться в праздники бессмысленно было. Они, конечно, действенны, но наша УК благополучно не работала до 11 января. А с 004 пинков дают все-таки в УК, если не авария. Пинков раздавать было просто некому.
Если сейчас начальник УК не ответит мне до пятницы или не придут принимать меры (а я сразу в письме предупредила, что 20 положенных дней ждать не буду), отправлять жалобы буду и в Жилищный комитет и в прокуратуру и в ООН. Опять же грядут морозы минус 20
Порву в тряпки, я уже дозрела.
Кстати, мы года 4 назад по 004 назад жаловались, когда отопление не давали вовремя. У всех было, у нас нет. Примчались работники нашего УК на следующий день целой комиссией, так их там вздули.
У нас тепло, не смотря на то, что из-под балконной двери сильно дует.
Вчера в офис ездила, вот там дубак.
004 как раз в жилищный комитет заявку и переправляют. Особенно если каждый день звонить и проверять заявку. ..
У нас вроде тоже в УК никто в праздники не работал, но сантехников аварийка где то нашла после звонков в 004.
У нас топят как при -70, спим с приоткрытым окном
У нас тепло , даже очень. В морозы всегда проветриваем даже.Вода горячущая. Что я , что соседка, если холодно -сразу звоним в УК. Пока ТТТ, не жалуемся. И даже ёлочку во дворе поставили , с гирляндами. Завтра сфоткаю, вам покажу.
Надя, а ведь в городе так много аварий на теплотрассах, может в вашем районе тоже? Хотя, это не оправдание.Ты давно жалуешься на холод.
Да. а вот на работе у нас - дубак!! Обогреватели не спасают(( Мёрзну, как суслик. Горячий чай пью литрами. С отоплением в нашем бизнес центре - фигово.
Да не в авариях дело )) У меня батареи наполовину не работают. Они непромыты, полосами холодные. Второй год так. Только в прошлом году морозов не было и обошлось.
В одной из комнат наконец полностью пробило батарею горячей водой и она стала нормальная. А в двух (где мы спим как раз) так же почти не греют.
У нас всегда было тепло в квартире, все 50 лет проживания нашей семьи в этой квартире. Косорукие работники нынче у нас в УК.
Жарко на работе и в новой квартире, и там, и там открываем окна. В старой квартире не жарко, хотя батареи очень горячие и вода кипяток.
Ха, действенность жалоб через интернет впечатляет. Отправила в 21 час жалобу, сегодня в 10.30 уже звонили и явно сильно прибавии в отоплении. Ща еще и явятся
Ну вот почему без скандала работать они не могут?
Ща еще и явятся
Как встретишь?
С песТнями. Потому что придет та дама, на которую я телегу и накатала
С песТнями. Потому что придет та дама, на которую я телегу и накатала
а толку то от этой дамы? я понимаю сантехники бы пришли оборудование смотреть...
Так она мастер по участку. Обещала до обеда, но так и не пришла. Еще придется настучать на неё
Обещала до обеда, но так и не пришла
Вот ведь
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи