Поиск Написать

вчера купила гараж!

вернее, сказать машиноместо в том самом новом доме, в котором достраивается моя квартира! , теперь вопрос с парковкой будет решен. так же как и вопрос "будем ли переезжать в новую квартиру?" - будем! , кстати, в субботу ходили в ресторанчик в Серпухове, и там я познакомилась с молодым человеком... он правда, не признался сколько ему лет , но когда я предположила, что он помоложе будет, он ответил "а какое это может иметь значение?" а и правда? только вот как быть с тем что он в Серпухове, а я в Москве? туда я приезжаю только на выходные... ну вот хоть какие-то сдвиги в личной жизни! названивает теперь. SMS-ки шлет...неплохой вроде мальчик...

Комментарии:
Прими мои поздравления!!! Место для машинки - это здорово!!!

А насчет....
он правда, не признался сколько ему лет , но когда я предположила, что он помоложе будет, он ответил "а какое это может иметь значение?" а и правда?
....годочков - я ничего такого криминального тут не вижу... совершенно нормальная ситуация, когда молодой человек оказывается младше своей дамы.
только вот как быть с тем что он в Серпухове, а я в Москве?
А это разве такое большое расстояние? Я смотрю, что многим не мешает вырватся на выходные например в Питер из Москвы... неужели между Серпухово и Москвой такое большое расстояние?


до Серпухова аж 2 часа на электричке,
был бы человек хороший
 

Подтвердите удаление записи