Поиск Написать

Работа отделения Фонда во исполнении 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Во II квартале была продолжена работа во исполнении Федерального закона от 25.12.2008г. №273-Ф3 «О противодействии коррупции». Разработаны и приняты меры по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений с соблюдением основных принципов антикоррупционной деятельности, с установлением перечня реализуемых мероприятий, стандартов и процедур и порядок их выполнения.

Утвержден порядок уведомления работниками о фактах обращения к ним каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений и принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов.

Утвержден порядок сообщения работниками отделения Фонда сведений о получении подарка в связи со служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Проведена оценка коррупционных рисков при выполнении работниками отделения Фонда своих трудовых функций.

Утвержден Перечень должностей, при назначении на которые граждане и при замещении которых обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На сайте отделения Фонда размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников отделения.


Теги: ФССРД

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи