Поиск Написать

Контроль качества

Специалисты отделения Фонда провели очередную приемку по качеству закупленных технических средств реабилитации, для обеспечения инвалидов в 2018г. Приемке подлежали подгузники взрослые торговой марки MEED производства Россия размерами: "S" (объем талии/бедер 90 см), с полным влагопоглощением 1400г.; "M" (объем талии/бедер 120 см), с полным влагопоглощением 1800г.; "L" (объем талии/бедер 150 см), с полным влагопоглощением 2000г.; "XL" (объем талии/бедер 175 см), с полным влагопоглощением 2800г..
Приемка проходила при участии представителей общественных организаций инвалидов, чья помощь способствует повышению уровня обслуживания заявителей. На складе соисполнителя госконтрактов члены комиссии провели выборочный осмотр изделий на соответствие требованиям, заявленным в техзадании, в том числе проверили наличие сертификатов, деклараций о соответствии и регистрационных удостоверений, срок годности. В ходе проверки несоответствия не выявлены. Подсчет подгузников (для взрослых) не производился, в связи с большим объемом поставленных изделий.
В настоящее время ведется работа по выдаче направлений состоящим на учете в отделение Фонда гражданам на получение данных средств.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи