Поиск Написать

Координационный совет

В региональном отделении Фонда социального страхования по Республике Дагестан состоялось заседание Координационного совета. В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с исполнением бюджета регионального отделения Фонда за 1 полугодие 2018г., результаты проверок соблюдения порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности в медицинских учреждениях за период с сентября 2017г. по сентябрь 2018г..
Координационный совет утвердил исполнение бюджета регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Дагестан за 1 полугодие 2018г. в части доходов и расходов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, и выплат расходов за счет Федерального бюджета. Отделу администрирования страховых взносов и горрайуполномоченным поручено контролировать поступление страховых взносов от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
Также составу координационного был представлен проект «Открытый контракт». Компонент «Открытый контракт» создан в целях реализации основных принципов контрактной системы в сфере закупок, обеспечения конкурентности и повышения эффективности закупочной деятельности Фонда социального страхования Российской Федерации.
Советом принята к сведению информация докладчиков, и по итогам обсуждения приняты соответствующие постановления.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи