Поиск Написать

Проверка качества ТСР

Комиссия отделения Фонда по приему технических средств реабилитации провела очередные контрольные мероприятия по оценке качества закупленных изделий. Проверке подлежали кресла-коляски фирмы Otto bock модели СТАРТ, комнатные и прогулочные.
Инвалидная коляска СТАРТ предназначена для людей с разной степенью активности. Кресло-коляска изготавливается в комнатной и прогулочной модификации. Адаптер приводного колеса позволяет отрегулировать маневренность коляски под нужды каждого конкретного пользователя. Инвалидная коляска Старт в комнатной модификации оснащена литыми приводными и поворотными колесами, что обеспечивает комфортную езду по половым покрытиям и существенно упрощает техническое обслуживание.
Старт в прогулочной модификации оснащен надувными приводными и поворотными колесами, которые отлично амортизируют и делают езду по улице удобной и приятной.
Проведен выборочный осмотр изделий на соответствие требованиям, заявленным в техзадании, в том числе проверено состояние упаковки, содержание наружной маркировки тары, наличие сертификатов, деклараций о соответствии и регистрационных удостоверений, сроки годности и общее количество поставленной продукции. Традиционно приемка проходила при участии представителей общественных организаций инвалидов, чья помощь способствует повышению уровня обслуживания заявителей.
По итогам приемки претензии к поставщику не имеются, вся продукция соответствует требованиям технического задания. В настоящее время ведется работа по выдаче направлений состоящим на учете в отделение Фонда гражданам на получение данных средств.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи