Поиск Написать

Хандра

Как хорошо сидеть дома, не ходить каждый день на работу, я бы все все дела переделала и везде бы порядок у меня был - так думала молодая и глупая я. И вот я дома - не надо каждый день подрываться на работу - встала, дите в школу отправила и вот оно - твоё поле для деятельности. Поле то осталось, а жажда деятельности куда то испарилась!!! Кучи и кучки бумажек и бумажулечек (по 3-м фирмам) перекладываются по кругу на компьютерный стол, сканер, принтер, колонку, журнальный стол и так далее. Сил у меня смотреть на них нету. Каждый вечер - вот завтра я да!!! а сейчас вон и ночь приближается... В общем скука и хандра пришла в наш дом. Напоминаю себе медузу которую вытащили на солнышко и вот она скоро скоро растечется по поверхности камня насовсем. Меня даже не радует перспектива отпуска хотя путевка уже прикуплена на 9 июня. Что это за болезнь такая??? Ладно название можно не озвучивать - лечиться то как???
Редактировано: 08 мая 2007

Комментарии:
Как хорошо сидеть дома, не ходить каждый день на работу, я бы все все дела переделала и везде бы порядок у меня был - так думала молодая и глупая я.
Я тоже так думала, а окозалось ,что для того, что бы продуктивно работать дома нужна жесткая самодисциплина. У меня ее нет.
Как хорошо сидеть дома, не ходить каждый день на работу, я бы все все дела переделала и везде бы порядок у меня был - так думала молодая и глупая я. И вот я дома - не надо каждый день подрываться на работу. Поле то осталось, а жажда деятельности куда то испарилась!!! Кучи и кучки бумажек и бумажулечек (по 3-м фирмам) перекладываются по кругу на компьютерный стол, сканер, принтер, колонку, журнальный стол и так далее. Сил у меня смотреть на них нету. Каждый вечер - вот завтра я да!!!
У меня ситуация почти такая же!!
Но мне реально легко на душе!! Я просто наслаждаюсь этим спокойствием!
у меня все так же... "А вот заааавтра..." Я сначало грызла себя, а сейчас расслабилась и наслаждаюсь. Ведь пройдет же...
 

Подтвердите удаление записи