Поиск Написать

Хандра № 2

Интересно это уже критическая точка или всё ещё будет развиваться и дальше??? Мыло мочало, начнем мы всё сначало...
1.
День рождения у ребенка случилось летом, а именно 23 июля - разгар каникул, и соответственно всё свои ДР он отмечает в кругу семьи на даче.... Раньше ничего было, не противился, а сейчас 16 лет, на кой хрен ему эта дача слалась?? даже без дня рождения?? не хочет он на неё и это вполне логично. На днях поинтересовался у меня по поводу сбора друзей в субботу после школы дома, я не против, тем более хотела одним выстрелом, что называется двух зайцев - в субботу муж на машине на дачу свекровь прокатив, мы тут отметим, а вечером её привезут, нас заберут. Наверное одной мне казалось что план мой прекрасен и замечателен. Муж позвонив сегодня с работы сообщил, что мол он завтра может не работать поэтому "а ну ка на дачу до понедельника". Услышав мои робкие наметки на выходные (мне на минуточку завтра ещё в банк надо и по работе) сменил тон на более холодный и спросил "А что, у Вадика много денег развелось ДР праздновать??" Убейте меня не надо меня лечить!!!! Как донести до 39-летнего человека, что подросток в 16 лет поиметь дотаточное количество денег на празднование ДР может либо пойти работать и забить на школу, либо бонаньно воровать!!! нет у меня сил на эти объяснения уже, сдулась как шарик. Разборки по этому поводу вечером ещё предстоят. У меня уже глазики щипет.
2. Была сегодня у врача это который с креслом. Ходила за результатами углубленного обследования. Нашли у меня скрытую инфекцию, выписали таблетков на 10 дней, при приёме таблеток загорать нельзя - это в фразе "на дачу", гинекологиня мужа отправила с моими анализами к урологу (ну сказала что б сходил). как донести что это не венерическое??
3. работа не клеится совсем-совсем.
4. Блядская машина под окном (чужая) орёт всё ночь с перерывами на 5 минут начиная где-то в 3 часа. У неё сигнализацию замыкает. БЛЯДЬ!!!
5. Психую на всё.
6. Больше всего на себя - что неправильность какая-то во мне наблюдается - на мир надо проще смотреть, а не киснуть капустой в бочке.
7. За что не возьмусь - делать не хочется.
8. Знаете чего хочется??? ПОРЫДАТЬ!!!



Комментарии:
по п.2- зависит от метода исследования. Бывают и ложноположительные результаты. Очень много случаев. Если есть возможность пересдай в другой лаборотории неск-кми способами- либо методом ПЦР, либо посев.
А по поводу что сказать мужу- скрытые инфекции к сожалению передаются не только половым путем.
По п. 8 порыдай. Только немножко. А потом выгляни в окно и посмотри какая потрясающая погода!!!
Ирина, если у него - мужа решительно ничо нет хорошего, мот его поменять? (шютк это, просто задуматься о нем и ваших отношениях), разговаривать без слез можно практически с любым человеком, медленно, но верно нужно доводить до него свою точку зрения, а ругатся... не коструктивно... Сыну нужен ДР и желательно и без мамы, мама стол накроет и марш по гостям. Мужу донести, что аллергия на цветуечки дачные, что болезни приносят в дом не только женщины...а по п.3 всех в сад - сама в отпуск, по п.4 скинуть на нее самовар полный чего-нить тяжелого; по п.5 см.п3; по п.6, см. п5; по п.7 см.п6. По п.8. см предыдущий коммент.
Проверьте еще и гормоны, у меня также глючило настроение, вот выяснилось что дисбаланс со щетовидкой.

Витаминчиков попейте - весна же

по вопросу 2 - дайте инет почитать, есть же в нашем организме естественная флора - т.е. все это там и должно жить - но когда имунитет чуть ниже начинает размножаться - вот и инфекция

по вопросу 3 - да весной вообще работать трудно

по вопросу 4 - была у меня такая же фигня под окном, на мои обе попытки вежливо объяснить что мешает спать, хозяин тачки огрызнулся.
А он живет в соседнем доме, а ставил под мой балкон.

Визжала эта хрень ровно в 04:30..а мы как раз делали ремонт и дома была целая банка краски..зелененькой такой..а тачка была БМВ и черненькая..

и вот в одно "прекрасное" утро..в 5%00 она заорала..через 15 минут и очередного звонка в милицию..и очередного "мы ничем девушка помочь не можем" я решила отключить воспитание..взяла презерватив..немного..ой нет..много краски зеленой..налила одно в другое..завязала бантиком и кунула вниз!..а потом под продолжающийся визг машины уснула безмянежным сном..

пока в районе 7:00 не проснулась от отборного мата..Но совесть спала..а было приятно..особенно слушать как этот хрен не может понять откуда прилетела "птичка".

Орать тачка перестала, собственно он ее ставить здесь перестал, наверное на платную парковку возит, зато другие машины тоже не орут ночью, а если и орут (ну все бывает) то быстро вылетает хозяин. Метод хоть и радикальный но зато действенный.
У Вас дача обязаловка, что ли, скажите мужу, что на дачу врач запретил и вообще, что Вы не в настроеннии на дачу ехать.
По поводу п.2... ну раз он так на все реагирует, можно ведь воспользоваться вот этим: "Лучшее средство обороны - это нападение!" Обвините, что это он Вас заразил, и спросите, откуда у него это, вот тогда он точно скажет, что не венерическое и не всегда передается половым путем...
У нас под окнами машина орала трое суток пока муж не подошел к ней и не стал переписывать ее номер себе в ежедневник. Вопли прекратились немедленно и больше не возникали.
гинекологиня мужа отправила с моими анализами к урологу (ну сказала что б сходил). как донести что это не венерическое??
Подковаться теоритически и рассказать, что
дайте инет почитать, есть же в нашем организме естественная флора - т.е. все это там и должно жить - но когда имунитет чуть ниже начинает размножаться - вот и инфекция
И потом, если есть доверие, то вряд ли это будет такой уж проблемой.
Иди с работы другой дорогой, лучше какими-нибудь зигзагами, а в знакомую булочную не заходи, зайди в другую. Помогает
Ну а насчет поплакать, пожалуста, только делать это нужно качественно, вспомнить ВСЁ, довести до абсурда, чтоб самой смешно стало.
 

Подтвердите удаление записи