Поиск Написать
Записки Адвоката Комментарии в дневнике
В дневнике Записки Адвоката 04.09.2006 14:44
Уважаемая sema, судя по Обвинительному заключению, которое поддерживает прокуратура.. открытие нового р/с при наличии задолженностей по налогам - это преступление... и проблема эта того, против кого будет вынесен приговор.. исполнение обязанностей по уплате налогов было.. на старый р/с регулярно поступали деньги, которые и списывались по инкассовым.. МВД и прокуратура считает, что любые перечисления денежных средств помимо оплаты налоговой задолженности - это сокрытие, они так и пишут, что " СОКРЫТИЕ ПРОИЗОШЛО ПУТЕМ: 1. НЕ ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА Р/С, НА КОТОРОМ СТОЯЛИ ИНКАССОВЫЕ ПОРУЧЕНИЯ... 2. НЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ КАССЫ НА Р/С, НА КОТОРОМ СТОЯЛИ ИНКАССОВЫЕ ПОРУЧЕНИЯ... 3.ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ О ЗАЧЕТЕ ВЗАИМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ С КОНТРАГЕНТАМИ.. 4. ОБНАЛИЧИВАНИЕ ВЕКСЕЛЕЙ В КАССУ, А НЕ НА Р/С, НА КОТОРОМ СТОЯЛИ ИНКАССОВЫЕ ПОРУЧЕНИЯ... 5. РАСХОДОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С Р/С И ИЗ КАССЫ НА ЦЕЛИ, СВЯЗАННЫЕ С УПЛАТОЙ НАЛОГОВ И СБОРОВ.." вообщем, тихий ужас.. что будет дальше , непонятно.. действительно, бред какой-то, но с этим бредом придется жить и работать.. раз взялся за защиту..
В дневнике Записки Адвоката 04.09.2006 14:28
Я так полагаю, что сумма по бумажкам превысла 500 тысяч
Читаю экспертизу МВД и поражаюсь.. "Эксперт - образование высшее, курсы повышения кв-ции, опыт работы - 2,5 года... " пишет: "просроченная задолженность по налогам и сборам: - ЕСН в ПФР - 400 000 рублей (в т.ч. авансы - 170 000р.) - страховые взносы на обяз. пенс. страхование (страховая часть) - 250 000 рублей (в т.ч. авансы - 143 000р.) - страховые взносы на обяз. пенс. страхование (накопительная часть) - 25 000 рублей (в т.ч. авансы - 13 000р.)" и т.д. Начинаю копаться в налогах и не могу найти такого налога или сбора, как взносы на обяз. пенс. страх-ние.. Ну нет таких налогов и сборов, нет..
В дневнике Записки Адвоката 16.05.2004 05:52
Есть вопрос : в форуме часто отвечает Адвокат. Адвокат =Advokat? или это разные люди? Фото Адвоката где-то должно быть на Клерке, искать и сравнивать не хочется - легче спросить.... [/QUOTE] Нет, к сожалению, Адвокат и Advokat - это скорее разные люди потому как, под ником "Advokat" я зарегистрировался только вчера..
В дневнике Записки Адвоката 16.05.2004 05:49
Спасибо, Оля Ч. что разъяснили, просветили.
 

Подтвердите удаление записи