Поиск Написать

Mediacoin: от NFT до Метавселенной

В России получает мощный стимул к развитию IT-туризм.

9 и 10 августа 2022 года на берегу озера Байкал (в конференц-зале парка-отеля «Сагаан Морин» в с. Сухая, Кабанского района, Республики Бурятия) пройдет 1-ая Международная блокчейн-конференция «BLOCKCHAIN CONFERENCE BAIKAL-2022» в сфере блокчейн-технологии и связанной с ним криптоиндустрии. Это не только хороший повод увидеть чудо планеты — озеро Байкал, но и возможность соприкоснуться с IT-технологиями, сферами развития цифровой экономики в России.

В качестве ведущего на криптоконференции выступит всемирно известный блокчейн-евангелист Сергей Севанцян (личность известная в мире криптовалют: в частности, является ведущим самого крупного в России и Европе Форума по блокчейн и криптовалюте «Blockchain Life», а также CIO российского проекта Mediacoin, презентованного в Москве в апреле текущего года).

Проект Mediacoin создавался как экосистема, с целью объединить крипто-виртуальный и реальный мир, он ориентирован на создателей контента, влиятельных лиц в социальных сетях и их сообществ, подходит для монетизации заработка в крипто виртуальном и реальном мире. Планы у Mediacoin амбициозные, в частности по запуску собственной Метавселенной:

через пару недель будет запущена Метавселенная Mediacoin с возможностью посещать концерты любимых артистов из дома;
планируется к 1 сентября 2022 года открыть Первую в Росcии Школу в Метавселенной для детей, которым далеко добираться до Школы (пригласить туда реальных учителей и начать обучение);
в перспективе Mediacoin хочет переселить всех россиян в Метавселенную, создав там точную цифровую копию всех городов с домами и улицами;
Обо всем этом Сергей Севанцян расскажет более подробно на 1-ой Международной блокчейн-конференции «BLOCKCHAIN CONFERENCE BAIKAL-2022». А также будет представлен собственный сервис Медиакоин для производства NFT для известных людей (фанаты могут покупать эти NFT и иметь возможность сняться в клипе со звездой, пообщаться с ней в секретном чате, поужинать в ресторане и т.д.).
Настроение: радуюсь радуюсь

Комментарии:
гбуз21, что вы имеете в виду?
что вы имеете в виду?
вот это вот:

в перспективе Mediacoin хочет переселить всех россиян в Метавселенную
гбуз21, а мне, кажется, нормальная идея))) Может в Метавселенной люди хоть жить будут лучше)
гбуз21, я думаю, вы правы) Мы уже живем в Инсталляции)))
у меня есть синие таблетки, и есть красные - Вам какие?
 

Подтвердите удаление записи