Поиск Написать
Я не клерк!!! Комментарии в дневнике
AlVit
На сообщение Медленно...
В дневнике Я не клерк!!! 20.09.2007 21:59
с дверями взял... чтоб папки с бумагами ставить, иначе они всю пыль в себя сосут. Двери на половину шкафа (на нижнее отделение). А на открытые полки буду всякие интересные вещи ставить.
AlVit
На сообщение Медленно...
В дневнике Я не клерк!!! 20.09.2007 21:10
Никто не угадал. 2 стола и шкаф. 3 "стульев для посетителей" - прошли по статье "мелочи" в METRO по 435 руб. каждое. Любимое "кресло руководителя" привезу из дома, за деньги все равно такое не купишь...
В дневнике Я не клерк!!! 05.09.2007 11:10
...Потом прочла первую запись дневника и расстроилась...
упс и я прочла.. и тоже расстроилась.. может он еще исправится?
А исправиться - это что в Вашем понимании?
В дневнике Я не клерк!!! 04.09.2007 19:48
Я сам стесняюсь... Сие помещение будет оплачивать один из моих клиентов, которому я буду вести бухгалтерский учет. Часть сделки. Меня устраивает. Тем более, что этот клиент занимает в том же здании, только на другом этаже, большой блок. Но цена там в районе 500 уё за кв.м. в месяц, причем один уй - 30 руб. Свободных помещений (небольших) - нет.
В дневнике ЕщЕ 20.07.2007 11:31
Interpark House, 7 Down Street London W1J 7AJ Что не дать человеку, раз просит....
В дневнике Я не клерк!!! 19.07.2007 22:43
ни одного порнографического канала...
ужОс!!! надеюсь, вы нашли выход из ситуации?
Да вот, не сплю... НДС делаю...
зы. а мне на акаде вполне хватает дискавери и А-One. и мультов.
Ну так скоро и их отменят, если так дело дальше пойдет. За безыдейность, аполитизированность и пропаганду западного образа жизни.
В дневнике Дневник Lartchik 19.07.2007 22:33
+1 Моя поддержка. Во первых, я бы обратился в Минфин или в суд за отменой приказа. Основание - здравый смысл, и формальный повод. А повод такой, что в статье 16 ФЗ об аудите написано аудитор нарушает, а в остальных основаниях - все в прошедшем времени - установлен факт. Т.е. имеется в виду, что на момент принятие решения об аннулировании аттестата аудитор все еще нарушает - т.е. злостно не учицца. А факт в том, что да, нарушил, но устранил нарушение. Когда мне в аналогичной ситуации несколько лет назад пришлось "решать вопрос" - мне сказали - да ну, не парьтесь, пройдите 3 обучения через неделю каждое - и все будет ОК. Оно и ОК, уже много лет прошло. Это не бред - проходить 3 обучения подряд по одинаковой программе? Бабло побеждает зло. А само содержание обучения - тема отдельного разговора. На мой взгляд - развод на деньги, с полуграмотными преподавателями. Один раз на сумашедшего моя жена нарвалась - все звал забить на аудит и идти НЛП заниматься. А правила не стенка - подвинуть можно. Я всегда думал, что это правила для людей, а не люди для правил.
В дневнике Я не клерк!!! 18.07.2007 15:44
По поводу сморекламы - тоже вопрос. Продавать услуги бухгалтера бухгалтерам? Я думал, Вам интересно будет...
аааа вы и дневничек-то видимо только за этим и завели?? в форуме-то себя прорекламировать нельзя
Вот поэтому я клерков и терпеть не могу. За здравый смысл и сообразительность.
В дневнике Я не клерк!!! 18.07.2007 13:34
Цитата: А почему "не клерк" ? Я их терпеть не могу.
ну вас то терпят)))
ну да и ваше самомнение с вашей саморекламой тоже терпят.
У нас, к сожалению, не кастовое общество. Если есть такая нужда классифицировать - то, не знаю, считайте меня кшатрием. А терпеть меня не следует. Можно просто не читать По поводу сморекламы - тоже вопрос. Продавать услуги бухгалтера бухгалтерам? Я думал, Вам интересно будет...
В дневнике Я не клерк!!! 18.07.2007 10:38
А почему "не клерк" ?
Я их терпеть не могу.
В дневнике Я не клерк!!! 18.07.2007 10:24
конкуренция большая, даже на форуме
А где ей быть, если не на форуме... Не очень, конечно, беспокоюсь по этому поводу. Если по ценам я не могу быть конкурентен (но такие клиенты, которым только цена интересна мне самому задаром не нужны), то любой другой "тендер" я скорее выиграю, чем нет. Это у меня самомнение такое.
 

Подтвердите удаление записи