Поиск Написать

Без заголовка

Трындец подкрался незаметно, говорят.

Не верьте! Настоящий трындец должен быть тщательно спланирован и скрупулезно подготовлен. При этом желательно привлечение как можно большего количества народонаселения, иначе удовлетворение от трындеца окажется недостаточно полным.

Во-первых, источник трындеца должны вручную пешком переносить по городу 265 человек. Для обеспечения не дай бог чего этих счастливчиков будут охранять почти три тыщи полицейских. Еще тридцать специально обученных эвакуаторов будут свозить в места для организованного празднования трындеца транспортные средства тех ростовчан, которые по непонятным причинам забудут о его приближении. Эвакуаторам будут помогать четыре тягача, чтоб компанию хозяевам легковушек составили обладатели грузовиков.

По мере проникновения трындеца вглубь ростовских дорог радость будет охватывать всех оказавшихся на улицах Ростова, ибо что может быть радостнее, чем остановка автомобильного движения на двух десятках улиц? А, значительно радостнее будет прекращение движения еще и на прилегающих улицах, решила мэрия.

Для увеличения трындецового эффекта МЧС сообщило о надвигающейся как раз в знаменательный день мягко говоря непогоде. Не беда, что ни один погодный инет-сервис не подозревает о приближении катаклизмов, вы в конце концов кому больше верите, питомцам Шойгу или каким то там синоптикам?

Правда, с катаклизмами или без них, 43 километра трындец-дистанции надо еще залатать и подмести, расставить

Цитата Сообщение от мэр
более 230 флагов с олимпийской символикой размером от 6 до 11 метров, 150 композиций с флагами, 120 вертикальных и около 30 горизонтальных растяжек
так что предыдущие пару дней тоже будут наверняка отмечены локальными мини-трындецами, на которые сознательным гражданам обращать внимание не стоит.

Полный трындец наступит вечером на Театральной площади и будет отмечен фейерверком.

....сходить что ли потрындеть?


Теги: олимпиада
Редактировано: 02 июля 2014

Комментарии:
Не обошла и вас сия доля
А у вас люки уже заварили? И почему они думают, что все этому трындецу несказанно рады?
я думаю, у нас их просто асфальтом засыпят, в первый раз что ль
И почему они думают, что все этому трындецу несказанно рады?
Потому что сверху приказано всем ликовать. Ликовать будете?
 

Подтвердите удаление записи