Поиск Написать

Пламенный привет всем, кто меня еще помнит!

Гулял нынче по интернету. Забрёл по давней памяти на Клерк. Дай, думаю, навещу свой дневничок! Жив ли? Здоров? Чай, без малого восемь лет прошло, как написал я в нем последние слова. Уже и внучка, о рождении которой была моя последняя запись, в школу пошла. Может, за давностью лет покоцали его куда-нибудь в архив?
Оказывается, жив курилка! Фунциклирует! Мало того, судя по всему, заглядывает в него народец! 12 000 просмотров! При мне и трети того не было! И баечки мои живы-здоровы! Надеюсь, не зря писал.
Сам я давно уже на пенсии, однако работать продолжаю. В прошлом году внучком обзавелся! А вот моя виртуальная внучка - маленькая собачка Пуся покинула сей мир. Заболела тяжкой хворью, пришлось усыпить. Хорошо, что светлая память о ней осталась на страницах этого дневника.

Желаю всем доброго здравия, успехов в работе и счастья в личной жизни! Буду захаживать. Может поделюсь какими-нибудь забавными историями, коих здесь не выкладывал. До встречи!

Комментарии:
надо же как) я тут 8 лет, пришла беременная, у меня дочка в школу как раз пошла время-время...
Вау! asa вернулся )) Где пропадал?)
А я даже недавно перечитывала Ваши байки. И все время думала, где же Asa, что с ним стало? Переживала за Вас! Слава Богу Вы вернулись!!! Почему же так долго Вы пропадали? Хоть в других сетях бы выплыли, мы бы знали, что с Вами всё в порядке!
asa, очень рад видеть )
"Ба, знакомые все лица!" Как будто и не уходил! Очень приятно, что помните.
Собственно, далеко я и не уходил. Всегда был рядом. Просто не было производственной необходимости получать консультации на сайте. Однако рассылки от Клерка получаю до сих пор регулярно, и, иногда, даже просматриваю. Очень рад за сайт, что он обрел небывалую мощь. Еще больше рад за то, что сообщество живет, и, на первый взгляд, живет в полной гармонии. Не зря говорят: "Старый друг лучше новых двух".
В социальных сетях я не запутался, хотя зарегистрирован на Одноклассниках, Фэйсбуке и где-то еще. Но захожу туда крайне редко - больно шумно там! Мне больше по душе спокойные сообщества. Типа Клерка.
Вот, думаю, раз дневничок мой жив - буду использовать его по назначению в соответствии с названием.
Вот, думаю, раз дневничок мой жив - буду использовать его по назначению в соответствии с названием.
Ура! ))
УРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!
 

Подтвердите удаление записи